Организация быта
Жена готова приготовить мне завтрак, но взамен требует, чтоб я пошел в душ - Соглашаться?
Поставь условие: ты пойдешь в душ, но и завтрак пусть в душе сервирует на двоих. Вот это будет выходной...!
Соглашаться
Ни в коем случае !!!Уже был на Новый год!!!
Не знает бедная как помыться заставить ?
Не поступаться принципами! Один раз пойдешь на уступки - а там глядь - тебе уже мусорное ведро тащат выносить
не поддаваться на провокации! ! ищ, чего удумала, мыться, да ещё по утрам.
тут и без этого стресс--надо вставать, а ещё и мыыыыыться. может и зубы надо чистить?
она садистка у вас. и шантажистка: или --или, ух она какая . её надо срочно наказать;
как можно больше раз и в разных вариантах. ну может быть тогда сходить вместе туда---
ещё разок наказать, ну или пусть она вас накажет, а потом и завтракать...
Ну его на фиг. Лучше голодным.
у нас тоже горячую воду отключили ((
Так я не поняла! Жена спит или ужО проснулась?? ? А то слишком много требуете! И котлету с яицницей, и завтрак, и ...Вы уж определитесь сначала!
Нет! Иди завтракать грязный и вонючий! шутка!
Трудный выбор?
Вместе в душ идите.. . а потом и завтрак вместе приготовите, если понадобится... после душа... (думаю нужен будет обед)
Думаю, Вам надо предложить ей поменяться- ей в душ, а Вы- завтрак.
ни за что! лучше остаться без завтрака!
Если сначала завтрак, то почему бы и нет...
а что будет на завтрак
А оНа???
вообще то по утрам обязательно нужно принимать душ... или я что не права?
ага
Конено, да!
Это подвох! В душ вас отправит, а сама слиняет из дома)))
Есть захочешь - и в баню пойдешь!
ни за что, лучше грязным и голодным лежать на кровате и смотреть телевизор
Хочет что бы вы чувствовали себя бодрой и ели с большим аппетитом и после в хорошей поднятой настроение приласкали ее – ведь после душа так.
Конечно.
Бегом надо в душ бежать!
в душ пойти, но ведь мытся в нём никто не говорил
Конечно ДА!!!