Организация быта
Испекла мужу пирожки с грибами - есть отказался, ему, видите ли с мясом давай! Ну... и кто он после этого??

О божечки, красота то какая! Дайте все! :)
он просто грибы не видел и не сам собирал
Мои пироги пользуются спросом, как я посмотрю))))
не хорошо чужие фото постить без разрешения)))
Кстати, пироги с капустой, а не с грибами)))
Варвара Краса
Удалила я это фото у себя, что в интернете выложено, тем можно пользоваться - мое мнение..
Людоед
Оксана -Громова
он или она ? ))
Менять мужа.
Видимо он не любит пирожки с грибами. Тебе ли не знать.
странно, что вы не знаете предпочтений мужа
Захочет есть, съест и с грибами.
а куда делось то, что было на фото в предыдущем вопросе? Сама съела?
Ну так пусть сам готовит себе
Человек знающий свои вкусы
Муж
сволочь )))
Ну зато вы теперь знаете, что готовить мужу. ))) Пирожки с мясом. Так все и приспосабливаются, даже хлеб нескольких видов покупают в одной семье, на разный вкус. )
Я например люблю пирожки с квашеной капустой, а сын нет, он со свежей. )
Мясоед.
Я бы посчитал это оскорблением, вы оскорбили мою честь, я требую сатисфакции, вызываю вас на дуэль. Вы принимаете мой вызов или вы трус?
я бы тоже отказался, много раз травился грибами, ну его нафиг я их больше не ем не в каком виде
умный долгожитель
Жить хочет
Грибы не все любят. А Вам надо знать предпочтения своего мужа
Осторожный, дальновидный. Молодец короче:)
Свиноволк
Мне дай
Так: жена не знает о вкусах мужа, так и запишем.
Печёные пирожки, с грибами... сочетание сомнительное... были бы с джемом, другое дело!
Я солидарен с твоим мужем.
Ху*ло после этого, я бы спасибо сказала если бы мне кто-то имеет такое.
Виктория Федосеева
Хорошо сказала. Вам приготовить то, что вы не едите и не любите, а после этого, если откажетесь, вас "ху*лом" назвать....
А я люблю с капустой. А пирожки классные, всего в меру.