Аффтар наверное москвич.
Благодаря двум злобным гномам большинство пенсионеров в России уже давно отказались от мяса.
И приличные суммы им никто не предлагает за это.
Организация быта
А Вы бы смогли отказаться от поедания МЯСА на полгода за приличную сумму??))навеяло
Да могла-бы и очень легко а тем боллее за сумму ...
Год безработный, но ем мясо каждый день. Как отказаться?
Нет, ни за что! Я без мяса не могу.
Зависит от того, насколько приличная...
За приличную нет, только за неприличную.. .
А насколько неприличную сумму вы готовы предложить? ))))))
миллиона за 2(естественно долларов) отказалась бы))
Да кому нужно мое вегетарианство за приличную сумму?))))
я и без денег отказался по рекомендации врачей и состоянию здоровья
с удовольствием! мне не сложно
да!!!!
вряд ли.
Смотря за какую сумму
да-)))
конечно
От мяса да - от рыбы не смогу.
да.
Да, потому что не ем мяса уже точно пол-года по причине безденежья, а если мне еще за это и деньги платить будут, я готова даже не нюхать его на прилавке.
Лекго.
это без проблем .
привыкшие уже себе во всём отказывать. само контроль и всё.
За сумму, да еще приличную - смогу.
легко
иногда замечаю что давно не ела мяса, аж голова крутится "! думаю вряд ли. за приличную???? тогда -да!)))
а мы его и не едим потому, что качественного мяса нет. Употребляем рыбу и птицу. Отказать себе легко
так в каких цифрах измерение то?
конечно, я и так его не люблю
Легко! И даже за неприличную ))))))
А почему именно на полгода? Врядли и через год со мной что-либо случилось, не стань я мяса есть! ! Так что спокойно отказалась бы!
я его не люблю, так что легко=)))))))
Назовите сумму!