Организация быта
Мне 25. Почему приятели сильно удивляются и начинают отговаривать, когда говорю что отказался от секса, мяса, алкоголя?
Как мне себя вести с ними? Они теперь почти при каждой встрече выражают свое недоумение, протестуют, пытаются отговорить и подшучивают.
Приятели не знают и не понимают, что отказ от мяса ведёт к очищению, оздоровлению организма и лучшей работе головного мозга. Не знают, что половая аскеза в определенные периоды жизни повышает уровень энергии, привлекательности и сил на важные и значимые дела. И они боятся признаться даже сами себе, что алкоголь медленно, но верно разрушает их тело и соображалку.
Нужно избегать этих тем в разговоре.
А Вы поменьше говорите, от чего Вы отказались. Ибо Ваши рассказы об этом - никого не интересуют, они так и будут служить поводом для усмешек. Ведь никому не интересно, от чего Вы там отказались. А если рассказываете что-то неинтересное никому - то почему бы не посмеяться?
У приятелей и спроси.
потому что они не такие, прими это как данность.
Ну ладно мясо... Ну отлично, что от алкоголя... Ну от секса то зачем...
Ирина Ирина
Выполняет постановление товарища Дарвина.:)))
Да, правильно ты живешь...
Но - зря!
Елена Савельева
Что значит зря?
Признайся им, что все силы и деньги на наркоту уходят...
Ирина Ирина
...А можно еще сказать "На постройку звездолета аннигиляционного реактивного ядерного и так далее".
Чё, на "вещества" перешёл?)))
У меня такое чувство что ты набухался в слюни, у тебя не встал, а потом еще и все мясо выблевал. И теперь не можешь продолжить жить как раньше. Или в монастырь пошел. Ищи других друзей. Мои друзья не смирились с моим отказом от алкоголя, сигарет и кока-колы
Надеюсь, это временно?
Просто не понимают, зачем тогда жить, если отказываться от маленьких радостей.
Еще осталось только от земной пищи отказаться и питаться энергией солнца... в Питере или на Урале, особенно полезно.
Нельзя отказываться от секса, начнутся проблемы со здоровьем, будет беспокойство и чувство тревоги постоянно..
Тупое решение.
Кроме отказа от алкоголя.
Зачем мяса? (Дрыщ индус)
И секса??
Кроме отказа от алкоголя.
Зачем мяса? (Дрыщ индус)
И секса??
держись ты создан для другой жизни МОЛОДЕЦ
Из стада нельзя выделяться. В природе альбиносов вообще убивают, это инстинкты у них.
От алкоголя это хорошо, от мяса так себе, а от секса... Ты превращаешься в растение, друг...