Нечего удивляться. У каждого своя судьба. Мне 25 лет и незамужем. Не судьба пока что замуж выйти. Важно чтобы любовь была взаимная, ещё нет того, чего я хочу.
Ничего удивительного нет и беситься нет смысла. Замуж выходить или жениться - это не обязанность или дань моде, а ответственный шаг. У каждого человека своя судьба.
Организация быта
Почему когда в 25 не женат, многие удивляются? бесит, а если не хочу, хочу гулять
Не обращайте внимания.
Когда созреете для этого, тогда и женитесь.
Это индивидуально.
Начинай обращать внимание на мнение окружающих, если не будешь женат в 55 лет, а сейчас еще рано...
Гуляй на здоровье, пока не стреноженый, это совершенно нормально))))))
В 25 ещё рановато жениться, нормально удивляться когда тебе 45, а ты ДО СИХ ПОР не женат
Гуляйте на здоровье, только о презервативах не забывайте, чтобы вследствие случайных связей не подхватить венерическую бяку и не остаться бесплодным. Откладывайте часть заработанного, копите на свое жилье, чтобы было "дом построил, дерево посадил, сына вырастил".
А я удивляюсь, если в 25 женат.
пусть удивляются! потом удивляться будут, что женился...)) ) "работа" у них такая - УДИВЛЯТЬСЯ))) )
живи как хочешь! плевать на общественное мнение...
Гуляй, а чего беситься- то?
Вот и гуляй лучше до свадьбы, чем после.
глупость какая то ...хочу гулять... как ребенок малолетний.... гуляй конечно, если другого не умеешь и не хочешь дело то твое....
Не парьтесь! ! Мы мужики берем от жизни все и без последствий.. . Если женский пол залетает и на этом их гулящая жизнь как минимум года на 2-3 заканчивается.. . И они успакаивая себя говорят себе мы же для себя рожаем то.. . А мы можем брать и брать и брать =)....
гуляй пока не нагуляешься, что б потом не тянуло. а мужчина и в 40 добрый молодец
что такое для парня 25?! гуляйте на здоровье! я вообще считаю, что мужчина только после 30 должен начинать об этом задумываться.
А у меня брат в 35 все еще не женат, и вроде бы никто не удивляется)
Только спрашивают у мамы все время-не женился ли ее сын)
Это твоё право, каждый зреет для семейной жизни по-разному. Некоторые ив 35 ещё не готовы семью завести, а некоторые и в 18 умеют уже взять на себя ответственность за семью - это всё индивидуально. Не слушай никого и живи своей жизнью.
Меня бы больше удивило (ну не удивило, но шокировало бы точно), что в 25 парень разведён и платит алименты своим четырём детям
просто 25 лет это мушел жас не знаю как на русском и в этот возрасте нужно задумываться об этом) но я не удивляюсь ходят же девушки и парни свыше 27 лет пока наслаэдайтесь свободой и не беситесь)
Гуляй, кто ж не дает то? Забей на тех, кто спрашивай и гуляй, пока действительно, не будешь готов к серьезным отношениям)
Если нет душевного желания заводить семью то лучше не спешить ...А не хочешь потому что свою единственную не нашел еще. В Израиле к примеру в 30 только жить начинают к 35-и детей заводят. Так что не обращай внимания