Организация быта
Навеяло.. Если бы не было газа, электричества, огня, то вы бы стали есть все в сыром виде(мясо и т.д.) или что то
придумали???+++++++++
Мы бы просто и дальше ели все в сыром виде, ибо не знали, что может быть газ, электричество, огонь)
Человек ко всему привыкает и выкручивается, по мере поступления проблем))))
Не вижу никаких проблем развести огонь...
"Голь на выдумки хитра! "
мы веганы - у нас ничего бы не изменилось, стали бы сыроедами
Если бы Фарадей не придумал электричество, так сейчас бы телевизор смотрели при свечах
сыровяленое мясо вкусное. овощи в сыром виде тож пойдут....
Я и сейчас это делаю, только подсоленное...
это-же и воды в водопроводе не было бы. . на унитаз не пойдёшь.. ! Перешёл бы на жидкую пищу. . -на свежую горячую кровь!
Придумал бы, однозначно.
Мясо я не ем с декабря )))
вообще не страдаю от этого.
Буду пить минералку, родниковую воду. Кушать овощи и фрукты.
Все впрочем как и сейчас
вообще не страдаю от этого.
Все впрочем как и сейчас
ела бы-не сомневайся ))
Ну если бы выросла на сыроедении, то без проблем, а если вдруг, сразу, то нет, не стала бы есть
Ну, раньше, неандертальцы какие-нибудь там, не знали огня, жевали всё в натуральном виде и не жаловались)) ) И мы бы жевали, если б прогресс не подкрался
тогда на углях бы делали
на вяленое мясо все бы перешли, кто его ест и без него не может... а я бы и без него обошлась, не обломаюсь)))
На Новый год у нас и случился такой казус. Мы живем на селе. Праздник отмечали при свечах. Так после этого 2 недели не было света, а значит и воды (его качают электронасосом на все село) . Газ отключили из-за аварии. Во дворе сооружали нечто вроде буржуйки и варили - готовили таким дедовским методом. Выжили, Слава Богу !!!
Стал бы солить и вялить...