Скажите ему:
- Милый, дай мне 3000 руб. , я вызову мастера и он повесит полку.
Допустим - не дает. .
Вы приглашаете мастера (за 500 руб. ) он вешает полку, но на ужин в течении (1-2-3 дня) вы подаете только чай и то что осталось в холодильнике.... Может поможет....:)))
Организация быта
Как заставить мужа повесить полку для книг, как принесла, неделю стоит в углу)))))
Дайте ему в руки дрель и не выпускайте из комнаты, пока не повесит.
почему мы так нетерпеливы? неделю! ? я 10 лет прошу достать из за шкафа рамку под портрет! и похоже еще леи 10 буду просить!
Намекнуть, что обратитесь за помощью к любовнику.
купите гвозди, молоток или дома возьмите, наденьте пеньюар, вечером подойдите к нему и нежно так, волнующе попросите его прибить полочку)) ) а вдруг поможет?
да уже давно сами бы повесили
Аринка Переведенцева
повесила бы, но она тяжелая
Не надо мужа ЗАСТАВЛЯТЬ вообще ничего. Сумейте ТАК попросить, чтобы он не сумел отказать.
Татьяна Чупракова
Разумно!
а я б вызвала "Мужа на час",раз Ваш муж не хочет. чего нервы-то трепать себе?)) ) не хочет-не надо, а вот разок заплАтите наемному работнику из СЕМЕЙНОГО БЮДЖЕТА, тав Ваш муж подумает в сл. раз-чем тратиться, лучше уж самому сделать, тем более это 5 секунд делать!:)
пРально! начни сама вешать.. .
желательно навернись со стремянки. .
тогда исчо может и пожалеют.... конфетку купят... .
а может и не купят... и не пожалеют... скажут -дура ты ...дура... куда лезешь.. я б сам повесил-Когда меня нирвана посетила.... дух мой окреп... настроение было бы подходящим....)) )
ежели мужик не хочет делать что то... ты хоть убейся .
желательно навернись со стремянки. .
Я просила показать, как пользоваться дрелью. Спросил зачем, ответила хочу вот это повесить. Взял, пошел, сделал.
Он просто привык что вы все делаете, я орать бы сразу начала
попытаться повесить самой при нём, скорее всего он не выдержит и будет вешать сам
привести себя в порядок и пригласить симпатичного соседа, а мужа держать на голодном пайке
попробуйте поставить ультиматум дескать не повесишь перестану готовить, или не дам секса, выключу компьютер, телевизор и т. д.
попробуй сама. может ему стыдно будет и начнёт что то делать
Аспросите его, а не боится ли он того, что когда нибудь он прийдет домой, а дома и ножи поточены и полка прибита...
омг. почему у всех мужья такие лентяи ((((((((
Заинтересовать.
Например грубо :
Повесил полку получил журнал "Большие Сиськи"
Например грубо :
Разке неделя - это срок. У меня муж кран чинил ровно год.
начни сама вешать