Организация быта
переехали в квартиру которая осталась от родителей, на полках куча книг, классика гоголь пушкин там, выброситьт рука не
поднимается, но и места кучу занимают, что с ними делать?
Ручонки оборву, если подымутся на святое
мы в школу отдали
Детям надо
Они разобрали с удовольствием
а подруга на рынок вывезла и продала
Детям надо
Они разобрали с удовольствием
а подруга на рынок вывезла и продала
Отдать в библиотеку
оставьте!! ! это же такая ценность... будете читать, будут читать ваши дети и внуки!!!
Отдайте в местный ГУИН, пусть преступнички читают ...Позвоните им, сами приедут и заберут...
читать то не пробовали ?
У меня тоже самое было) ) И жалко было... Ещё и мама из другой страны возмущалась "Не вздумайте выкидывать! Такого нигде не найти! "...Я сначала и не выкидывала, а времени и места пристоить книги не было... В итоге муж собрал всё и вывез вместе с остальным мусором.. .
Вообщем-то уже год почти прошёл... никто не вспоминает...
Дети (им под 50) заказали полки коридорные, модные, открытые и книги разместили там.
Книги есть у них раритетные.
Что то и в голову не приходило выбросить ни им ни нам.
Книги есть у них раритетные.
Тут правильно говорят - читать.
В крайнем случае - в гараж или детский дом. Можно в библиотеку, но там этого не любят (если это не библиотека уровня центральной / краевой)
в гараж. в церковь. продать по объявлению. в детский дом подарить. не выбрасывайте.
мы отдали в школьную библиотеку. а друзья увезли в тюремную библиотеку...
этот же вопрос и меня беспокоит. Такой литературы куча. Пока дочь училась всё это было нужно для написания сочинений. а теперь лежит. И выкинуть рука не поднимается и в библиотеке как-то не сильно нуждаются в таком. А то что говорят, читай, так то что я люблю у меня есть в электронной книге, например Евгений Онегин. А Гоголя я под пистолетом читать не буду...
дайте в газету объявление-отдам даром-время оговорите-придцут и заберут. ну и в школе, взможно, возьмут-там по программе изучают и пушкина и гоголя.. вы ведь не спрашивали никого, не интерисовались..
в поъезд спустите к почтовым ящикам, к вечеру небудет уже, всё разберут
Муж сестры такую литературу по 10...100 р покупал. Целых 2 книжных шкафа собрал.
не надо выкидывать.... гоголь прикольно почитать там про мистику.
а пушкин его сказки прелесть.
или отдайте в библиотеку.... кто то почитает....
а пушкин его сказки прелесть.
Дайте объявление в интернете, о том что отдаете даром книги! Думаю желающих будет много
есть сайт irr
предложите в ...больницу - примут с удовольствием!!!!
В библеотеку отдай.
Читать !
Дайте объявление, раздайте/продайте нуждающимся в книгах.