Организация быта
Для чего в доме нужен мужик, который не умеет чинить, прикручивать полки, зарабатывавет копейки, пьёт пиво лёжа на диване...
да ещё и посредственный любовник?))))))
Нахер такой нужен.... За яйца и за дверь. я бы с таким жить не стала
Кристина Уварова
он исправится
На все это есть специальные люди. Мне 3-й день об этом пишут (всего лишь из за лампочки в общем коридоре, которую соседи 3 дня вкрутить не могут. Я 3 раза подряд вкручивала)
для мебели
Какой ни есть, а все ж муж ( так считают некоторые дамочки).
чтобы был.
иногда его снимают с дивана, чистят, моют и показывают подругам. "вот, полюбуйтесь - у меня все, как у людей". особенно незамужним подругам в возрасте.
Заведите мужика на каждую операцию (вид работы).
ну что то же он может. мой тоже не умеет ничего починить, но на работу же ходит, з\п отдает, сумки тяжелые таскает из магазина, огород копает, так что пусть будет.
...ммм... для... мусора?
для статусу?
Такой точно не нужен.
Чтобы был... для комплекта.
для интерьера
Чтобы подруги завидовали! Типа у меня есть мужик, а у тя нет! хахахаха
мне почему-то кажется, что Вы не про своего мужика говорите....
Галина Медведева
Конечно же нет,я бы с таким жить точно не стала))
ШТОБЫ было...
хрен его знает. выкиньте на помойку
Галина Медведева
У меня такого слава богу нет)Тьфу-тьфу))
не знаю кому нужен, мне точно нет
Для души.
ну как! а командовать вами кто будет?)))))
Давайте на это посмотрим иначе: женщина спасает мир от этого "мужика"! Давайте ей за это всё починим, прикрутим.. . и в остальном поможем!
для галочки, что есть.... вопрос только "на хрена вам эта галочка? "
Может мордой вышел, для эстетики)))
Галина Медведева
Это ещё хорошо если мордой вышел,а бывает и такое что и внешность кошмар и поведение тоже))
Оооооо... ну с моим характером он мыл бы полы в маркете но деньги приносил бы... хотя меня это не касаеться
Ну и зачем это растение????)) ) лучше заведите собачку, от нее хоть радость будет!
видимо больше некого кормить, любить, жалеть....