Организация быта
Как называеться девушка, которая при наличии стиральной машинки, накопила кучу грязных вещей, что аж ходить всем не в че
чем?
при наличии стиральной машинки можно девушку не ждать а самому постирать. Почму только девушки стирать обязаны?
Бизнес Леди.. . )))
бывает, что уставшая... наверно
*Засранка* и *Лентяйка*!
Дешевле и порошок и вода и время.
Мужу-по шее, по шее. А чего так мало вещей накупил для любимой??!!
сестра золушки.
Schlampe!!!
Aika Auelgazina
Чет не смогла это слово не на один язык мира перевести...
у меня в холод такое.
ну раз ходить нет в чем разве это не повод постирать?!!!
Девушка в депрессии
таких девушек полстраны
Классная домохозяйка
Девушка которая живет без плана.
неряха и грязнуля любая женщина всегда найдёт время постирать бельё иначе мужчина долго это терпеть не сможет и уйдёт от такой жены у меня всегда время находиться постирать
Aika Auelgazina
В чем то я согласна, но вообще жаль Вас, что ваш брак держиться только на быте, и зависит постираете вы или нет, мой муж будет со мной даже если потолок рушиться начнет - любовь....
Заработалась! никак она не называется. Просто сил нет даже белье загрузить!
Грязнуля!!!! Неряха!!!!
Наталья Пасичная
у моей мамы свекровь такая, она держит эти вещи не стирая, пока плесень на них не образуется. это мне кажется не аккуратность
Aika Auelgazina
Ну вот, хоть одна трезвая критика!
Дак их 65% всей страны :D
Экономная - экономит на воде, тарифы ЖКХ ого-го!
постираешь когда последнее нижнее бельё в кучу полетит, но лутше ща!
Сомой будет приятно, неправда ли?
Впадлу стирать, я тоже не люблю стирать, просто потом из грязного выбираю что почище и одеваю.
Может быть по разному: к примеру воду отключили или работящая девушка и приходит домой уставшая! Всё может быть... Но как я поняла в данном случае девушка-лентяйка...
Aika Auelgazina
Точно - лентяйка! Наконец я нашла себя, я определилась - я лентяйка. Пять баллов, дорогая!
Очень занятая