Организация быта
Как помягче перефразировать просьбу: "Повесь полку"?
"Дорогой, мне нужна полка для того, чтобы поставить фото твоей мамы")
да сразу уж категорично проси выставить на полку что -то
Сама повесь
Самой вешать не обязательно, но вот сделать вид, что начинаете это делать, может помочь. Главное - навести побольше шума и бардака.
как помягче распилить мужику мозг
Вань, ебать меня в сраку, вешать полку будем? Ебать меня в сраку надо Вань
Ты знаешь телефон хорошего "мужа на час"?
Хвали мужа почаще словами:" Молодец! Возьми с полки пирожок!" Пусть ищет ту самую полку.
сделай пожалуйста вот так... тут....
Милый, сегодня мастер придет, предоплата 1000 руб, оплати срочно вот на этот номер карты. 60% мужчин из моего окружения молча оплатят, 30% будут матюгаться и прикрутят полку самостоятельно, 10% будут матюгаться и обещать прикрутить, в итоге их жены оплатят мастера самостоятельно. если у вас другая статистика, то готова сравнить регионы. У нас реально проще вызвать мастера.
Бегом!
Улучшить интерьер
а мне показалось что написали повесь попку
Сколько ты кровь из меня пить будешь?!
Здесь должно совпасть 3 звезды: 1 хорошее настроение у мужа (сладкий сон, с ночными кувырканиями)
2 все друзья дома на больничном (пастельный режим) и 3 рабочий инструмент и все приспособления должны находится в шаговой доступности от места планирования навески полки.
И вуаля будет вам счастье. Рецепт 100% безотказный, в особо сложной ситуации легкий халатик томная улыбка
и всегда готовый помочь сосэд.
Зульфира Хабибрахманова
Сосэд - здорово )))