Организация быта
Как Вы считаете : как прошел у вас сегоднешний день , все сделали , что хотели???
да, я все планирую на день и выполняю что задумала, а иначе уважать себя перестану
Вобще ничего из того, что хотела, ничегошеньки. Все на детишек ухлопала, завелась только, замоталась, сижу разряжаюсь. Не подходите близко!)))
Что то в последнее время, не всё что задумала получается ((((
Нет ..не всё зависит от нас..
Много . Все сделать может только лентяй.
В очередной раз не покаталась на велосипеде. А так вроде бы насыщенный день. Но вот диета и спорт мне никак не даются!!!
Ужасный день. Хоть и сделала всё что хотела, но все меня бесили и злили. Днём думала лопну от злости.
день прошёл хорошо, всё успела, и в поликлинику с дочкой, и в суд, на который думала не останется времени, и поспать и погулять и фильмы посмотреть, в ответах посижу теперь.
Все, что планировала и даже больше.

Сделала не всё, потому что ДУРДОМ, какой обычно бывает в школе в конце учебного года. С работы дурдом перенёсся домой, но ничего печального.
Ничего не сделали ...зато как хотели!
почти всё, по крайней мере неотложное :)
отвратительно. как всегда.
да ничего не хотела делать и ничего не сделала, все по плану
Я сегодня вышла на работу после отпуска. Какие могут быть планы в этот день?? ? Важно было востанновить рабочий ритм, хотя весь организм ужасно сопротивлялся. Установка была выполнена.
Как обычно.
По-моему, сделать все, что запланировал невозможно!
нет не все ...далекооо невсе =((