Организация быта
Как прошел ваш первый летний день))?

выгуляла дочь, посетили праздничные мероприятия, купила детям по мороженному 2 раза, устала
Но день был неплохой, удивительно теплый и без осадков. в тему вашим цветочкам, сегодня))

Хорошо.Ещё одну змею нашёл.
вообще никак
с утра болтала с любимой тетей по телефону, у неё сегодня д/рожд., и почти весь день просидела в картах , выискивая новые интересные места для путешествий
Чудесненько!
Наконец-то потеплело и прекратились эти нудные дожди.
Выполола дачу, высадила то, что ещё не было высажено. Надышалась сиренью, налюбовалась синим небом.
Из неприятного - сменщица уволилась.
Буду пахать без выходных, пока новую не примут.
Из неприятного - сменщица уволилась.
Радугу видели вторую уже в этом году. И ирис

Незабываемо
Хорошо прошёл. На работе даже отметили первый день лета бокалом " Просеко ", потом сходили в аквапарк на детский праздник , вот только пришли .
Купалась в бассейне с подогревом :-)
В мелочах по дому. Делаю капитальную приборку дома, для человека с семьей, что будет в нем жить до моего возвращения. Некрасиво оставить грязь и накиданные вещи, не тот уровень семьи, очень интеллигентые люди.
Кое что выбросил, хлама накопилось не мало за много лет.
И мне приятно что в их распоряжении дом огромный будет в пользовании 2 года, и надеюсь они это оценят, мою доброту.
Да и дети будут на воздухе летом, дача не нужна. А машина у него есть, он всегда доберется когда будет нужно.
Осталось кое-что лишь доделать, завершить и всё, кота в корзину, вещи в машину, и сам покатил домой к людям.
Нервничаю конечно, страна то чужая, немецкоговорящая.
Что и как сложиться - мне не привычно и не понятно всё.
И меня там особо никто не ждет, кроме матери.
Прекрасное утро с вкусным завтраком, теплым ветерком из открытого окошка и запахом сирени на всю кухню :) Потом на пол часика на работу сбегала и с семьей на машине катались) Насчет остатка вечера не знаю.. если сестренка согласится, гулять пойдем когда стемнеет, может пирог с черешней сделаю)
Вышла на улицу, смотрю - лето.
Сейчас из театра вернулась.
А почему на картинке мать-и-мачеха - она же в апреле?
Сейчас из театра вернулась.
Людмила Гробова
Видимо подумано что одуванчики. Они ведь жёлтые !
Нурбийке Калыкова
у нас только сегодня ковер из этих цветов.)
В море плавала, по магазинам шлялась, ноги болят
Катюша К
И воняют?
Неожиданно тепло с утра. Пока дошла до электрички - жарко стало, в вагоне вообще баня и духота.
сходила в салон сделала стрижку, испекла печеночные оладьи
Дома работала. Периодически выбегала в огород. Устала ужасно. То, что планировала за 5 часов сделать, не доделала за 12. Но работу отдала. 2-й день, точнее ночь, вторая работа! Тут меня повесят, если не отдам.
Пришёл с работы, сделал дела, помылся, поспал, отметили праздник.
Великолепно. Приготовил крошку-картошку и слопал. Ням-ням.
Здорово! Надела сарафан , на работе было жарко и душно, мне все завидовали, потому,что вчера было холодно и все пришли тепло одетыми)
Огэ по биологии