Организация быта
ваша первая мысль с утра (обычно)?
блин, стояк)
У меня, обычно, борются две мысли с утра.. . Что сначала сделать - сходить в туалет или пойти поставить кашу малому варить...))))
Бегать или не бегать; -)
обычно я очень долго просыпаюсь и успеваю прогнать несколько гигабайт мыслей (если занотировать их чистым текстом в ТХТ)
а где мой носик? (муж) А где коты? потом на время смотрю и думаю поспать дальше или делать дела?
как сбить стояк))
Галина Киреева
И как обычно сбиваешь? )))
Ольга Старцева
отрежь его навсегда и женщин никогда не будет, надо ценить то, что имеешь, сколько импонтентов
Прочесть молитву "Отче наш"!
ЕщщЁ!!!!Ещё спааааать !!!Еще можно поспать 15 минут!!!! (я часы ставлю на 15 минут вперед))))))
Дайте мне поспать!
В душ.... Ох и жара....
Надо погулять с собакой)
Я проснулся! Уже хорошо!
все зависит от ситуации, где проснулся с кем..., обычно думаю о кофе и сигарете
Блин..., надо просыпаться...
Где я?
"б*я, где вода!!! "
Что уже пора вставать?
как хорошо что не надо на работууууууу.... ы...

Чо бы замутить пожрать, после того, как посру)))
Много - Время7 День недели? Сколько денег в наличии?
Функция "Один день"()
{
Моя первая мысль: Ах этот ёбаный будильник! Эх, всеравно мне уже пора встать
Вторая: Эмм встал, щас надо включить комп! тык Всё теперь запускайся, виндус 7
Третяя: Итак, я включил комп, щас что мне делать? Включу ка я CoD 4 Модерн Варфаре
Четвёртая: Уже ночь (я играл весь день xD) надо успеть обосрать ответы
Пятая: Всё уже сделал теперь иду спать
Повтор функции "Один день"()
}
{
Пятая: Всё уже сделал теперь иду спать
Повтор функции "Один день"()
}
"не... я ещё посплю".
и ложусь дальше "давить" =)
Прикольны сон был))
Где я?!
сколько время ?
чай попить