Организация быта

Кем вы мечтали стать в детстве, и осуществились ли ваши мечты? Всем доброго утра!

Я мечтала стать дворником и знать английский язык. Если вдруг негр пройдет мимо и на английском спросит, как пройти туда-то туда-то, а я мету улицу и гордо на хорошем английском ему отвечаю. Дворником не стала - инженер-радиофизик, а английский знаю хорошо.
Жумик Ешниязова
Лучший ответ
И вам доброго! !
А я хотела проектировать дома, но умею только чертить, а вот рисовать не научилась!! ! а требуется: (((
И стала бухгалтером...
Olga Kaminskai
Серафима Ключникова Мы с вами коллеги. А я мечтала быть поющей актрисой. Иногда пою. Да, и актерствовать в жизни приходится.
Не помню, чтобы я мечтала стать кем-то типа космонавта.
Vefa Abdullayeva
Я мечтал просто скорее вырасти! А о професиии - и не думал. Зачем это ребенку? Голову забивать...
Аnаrа Kabidenova
Анжела Семенова Ну да, для ребёнка-дебила это слишком сложно.
Анжела Семенова Не хочу тебя расстраивать, но всё в точности до наоборот!
Археологом. Увы, не случилось, но зато сын - историк (похоже, в меня пошёл).
Евгения Агеева
мечтала быть водителем троллейбуса, а закончила историко-архивный институт в москве
большинство детей хотят стать взрослыми, поэтому моя мечта осуществилась полностью.
Доброе утро! В детстве мечтала стать балериной. А сбылась ли мечта? Посмотрите на меня - сами поймете...)))
da wsegda goworila bydy kak mama rabotat, zakon4ila instityt i rabotay potoi zhe professii kak mama telekom
Анна Аникиева
сколько себя помню, мечтала стать доктором и играла "в больничку".Выучилась на фельдшера, работаю медсестрой. Мечта не сбылась?
Серафима Ключникова Я думаю , что сбылась. Вы мечтали помогать больным, ваша внутренняя потребность делать добро таким образом реализуется .
Хотел стать стоматологом, класса до 10, но потом поступил на юрфак и начинаю работать следователем.
Marina Botoshvili
Мечтал, как водится, моряком, потом археологом, но всегда путешественником. Последнее осуществилось:)
Валя Душина
а я хотела открыть приют для бездомных кошек и собак!!!
Динара Бескекилова Жаль, если ваша мечта не сбылась!!)))
мечта осуществляется. ) Хотелось разбираться в IT
ХОтела быть дипломатом или журналистом - международником.. . Чтоб по заграницам ездить, знаменитых людей видеть, на телевидении работать. Единственное, что сбылось - английский выучила.
мечтал стать космонавтом. мечта не осуществилась.
Оля Пилец
Серафима Ключникова А я мечтала выйти замуж за космонавта. Тоже мимо.
Всегда хотела работать с детьми (у меня мама-учитель). Результат-10 лет работы воспитателем. С удовольствием! Никогда не жалела. А поменять профессию пришлось по семейным обстоятельствам...
Да, сбылось практически всё... Только, мне кажется, что это были не мечты, а какое-то планирование своего будущего...
человеком! вроде получается!)))))
Лена Якимова
С 4 класса решила (а не мечтала) стать журналистом. Стала. Уже 23 года работаю в СМИ. Раньше была счастлива и очень любила свою работу. а в послднее время наша профессия стала непрестижной и малооплачиваемой. Так что я теперь даже не знаю: радоваться или огорчаться, что мечта сбылась. ))))))) уж лучше бы стала ветеринаром, лечила собак, кошек и хомяков (очень животных люблю, и эту профессию тоже рассматривала, но потом решила: вдруг кого усыпить принесут? я же не смогу убить животное!).
я мечтала стать дипломатом, иметь дело с международными отношениями, поступить в МГИМО)) ) и сейчас этого хочу, попробую конечно, но может и не получиться (((
Юлия Путинцева-Марчук И я мечтала о том же, но в МГИМО мне уже никогда не поступить....Мечты так и остались мечтами.
Серафима Ключникова Желаю вам удачи!
учительницей.. . отработала 4 года. Была вся в работе и вечно без денег. Потом освоила компьютер и стала оператором ПК