Организация быта
Какая первая мысль у вас возникает, когда вы слышите имена - НУФ, НАФ и НИФ??))))

шашлычком даже пахнет в эти минуты!!!
поросятки
На ФИГА нам ФИГА волка, коли мяса в НЭПе нету НЕФИГА.
Соломенную крышу сносит быстрее.)
Три розовых поросячих мордочки из мультика, из детской книжки. Правда, если "Наф-Наф" употребляется отдельно, то ассоциация с одеждой этой фирмы:))
Абривиатура какая та.
песенка нам не страшен серый волк
волку достанутся
Как далеко время когда мне рассказывали эту сказку...
а я нечутала, только что узнала
детство и сказку 3 поросенка
Сказка про трех поросят.
Поросятя !
Поросенки вспоминаются, из сказки)))))))))
Я понимаю, что эти имена не дописаны, и где-то рядом бродят их клоны.
Ностальгия. Вспоминаю детство. Которого уже не вернёшь.
шашлык будет вкусный
Детство, большая книга сказок с картинками и три маленьких, толстеньких веселых поросенка
Задолбали, свиньи!
Я злой и страшный серый волк!
Я в поросятах знаю толк!
Цыпленок запеченый с чесноком...
Большой серый волк
Три поросенка
почему то всегда была ассоциация с людьми-гундосами (у которых произношение "в нос").
надо ж было такие отвратительные звуки придумать, да еще назвать их именами собственными! :)
пора идти ребенка спать укладывать. сказку на ночь читать..
Хрюкающий пятачок.
Грязная старая савецкая забигаловка с пивой разведенной и скумбрией на тарелках надщербленых с алюминевыми вилками!! ! И морды лица - нуфы, нафы, нифы...
Волка вспоминаю, как на дома их дул!
Нах )))))
Сказка "Три поросенка"
поросятки
Три поросенка
Три хрюша близнеца)))
Сказка о трех поросятах.
Хочется вернуться в счастливое детство, детство, называемое сказкой....
волка
свиньи
по-моему свинки такие есть с такими названиями
Сказка!!! И соломенный домик!)))))))
Халява не прокатит! Надо сразу было дома из кирпича строить!
Песенка голодного.. . человека
три бесхозные свиньи, интересно им хозяин не нужен?
у меня на ум выскакивает волк и семеро козлят
Они уже мертвы! Я Лев- царь зверей и съел их!
Есть охота!
Сразу вспомнил свои мысли об этой сказке.... Особенно о супер мега волке :) мощно дунул....: ) :) :) :)
3 veselie, glypie, naivnie xriyshki!!!
skazka pro 3 porosyat