Организация быта
А у Вас возникает желание вмешаться,когда слышите у соседей продолжительный шум,крики,плач детей?..
вмешиваюсь, когда реально за стенкой беда, а когда музыка прошу сделать потише, но не как не выключать
Так я и вмешиваюсь постоянно.. . Поэтому мои соседи ведут себя тихо...
да. . во время соседского ремонта шла и просила тишину на время сна малыша.. . иногда соглашались..
Желание прекратить и не более того - очень люблю тишину.
иногда вызывала милицию на старой квартире, в новой пока таких соседей нет
если слышу что ребенка бьют, то хочется просто избить этих родителей!
у меня такого нет и не было никогда таких соседей, слава Богу! А, хотя, уже есть, совсем забыла.. . Недавно переехали в мой подъезд.. . Но это их образ жизни-таким образом себя вести. без крика не представялют себе жизни. А я ненавижу крик. Но вмешиваться-не буду ни за что-они потом помирятся, а я останусь виновата.
Раньше жила в обычной хрущевке с тоненькими стенами. Даже если соседи просто разговаривали - все было слышно. Поэтому на крики, шум, громкую музыку реагировала адекватно: относительно терпимо до 23 часов, затем предупреждение и если не замолкали, то вызывала милицию.
Несколько раз сразу такое сделала. Молодежь из квартиры сверху стали ходить и предупреждать: Ива Игоревна, мы сегодне немного потусим. Но постараемся до 23 закончить.
Переехала на новую квартиру. Дом - как крепость: стены метровые, перекрытия - не меньше. Такое ощущение, что вообще соседей в доме нет: ни справа, ни слева, ни сверху.
Случись ЧП какоеза стенкой, так и не услышу :-))))
(Мир вам!)
А зачем? Чтобы еще шумнее стало? Лучше вмешать милицию.
У меня пожилые соседи, а когда я со своей дочкой делаю уроки, то тоже кричу иногда.
Нет. Зачем лезть туда, куда не нужно.
Желание возникает, но я его быстренько подавляю вспомнив как наши старые соседи, бурно с криками и воплями, битьем посуды и проч. , проведя вечер, утром как ни в чем ни бывало под ручку выходили из подъезда!
я такое редко слышу!