Организация быта
Как у вас появилась ваша первая собственная квартира? Сколько вам лет было? Откуда взяли деньги?
Бабушка подписала мне дарственную на свою квартиру, в ней и живу.
Приватизировали полученную при социализме, получали, как молодые специалисты после ВУЗа на производстве
Жила со свекровью 10 лет, потом уехали с мужем на Север (10 лет) , свекровь умерла, обменяли двушку с доплатой на 3х ком. Так что собственная кв. только к 45 годам. В советские времена жилье давали и купить его было негде.
в 21 год. мама купила
все никак не появится
От Министерства обороны досталась. 15 лет мотались по гарнизона, углы снимали, служебные квартиры, пока в одной части не дали 2-шку. Так и осталась нашей.
купил, 5 лет, банк ограбил
Было 26 лет. Дело было еще в Совдепии. Поехал с первой женой работать по распределению после института на Урал, проявил себя там и меня перекупила конкурирующая контора причем дали не только более высокую зарплату, но и через полгода работы на них квартиру двушку (более чем шикрано по тем временам для двух молодых оглоедов) . Когда разводился, разменял ее с большой доплатой на небольшую двушку бывшей с ребенком и крохотную однушечку себе. Вот от этой однушки потом и отталкивался во всех последующих квартирных приростах
хоть по документам она полностью моя, но куплена после продажи старой родительской квартиры.. так что я не считаю, что она моя собственная... раньше люди работали хотя бы зная, что рано или поздно получат жилье... сейчас многие работают день и ночь, но на жилье не заработают
К 32 годам построили свой дом на собственные доходы. Жили на частной квартире. Отсюда вывод: дом небольшой, мы не богаты, но зато никого не грабили и никому не должны.
Первая в 19, "досмотрела " слепую бабушку.
Мне было 21, мужу 22, взяли ипотеку на 10 лет, месяц назад квартира стала полностью нашей)) )
Зарабатывали))
Зарабатывали))
Алиса Григорьева
А сколько процентов был первый взнос?
В 27 лет, папа подарил, дай Бог ему здоровья!
Похожие вопросы
- А ваш ребенок во сколько лет спросил, откуда он взялся? А что вы ему на это ответили
- Какой площади по вашему должна быть квартира, что бы вашей семье было комфортно ? (Сколько человек в вашей семье ?)
- что вас paz в жизни сильно напугало в вашей собственной квартире?
- Вы живете в своей собственной квартире? А как это отразилось на Вашем желании иметь детей?
- Сколько комнат в вашей квартире? Сколько членов семьи проживает? Устраивает?
- Как выглядел ваш первый компьютер? Когда он у вас появился и как назывался?
- Милые женщины Вы приходите с работы, а муж пришел раньше , приготовил ужин и занят уборкой квартиры, ваша первая мысль,
- могут ли дать квартиру, если родился ребенок и собственной квартиры нет живем с родителями, слышала, что дают
- Живу в собственной квартире со своим ребенком и бывшим мужем
- На сколько лет работы рассчитана ваша стиральная машина и сколько уже работает?