всего в меру, ибо без денег не будет нормальной семьи, но и при их избытке страдает в первую очередь семья
ну и карьера редко когда интересует сама по себе, обычно это способ обеспечить семью
и еще очень большие деньги делает человека очень зависимым от них
по этому за баланс между первым и вторым
Организация быта
Выбор между карьерой и семьей всегда сложен... Так что же важнее?
для меня семья всегда на первом месте
одно другому не мешает. . карьера у единиц (то. что можно назвать карьера)
а приличный заработок и должность семье не помеха..
Каждому своё. Выбирать всё равно приходится, потому как только непонимающий человек считает, что можно совместить. Но как говорится, чтобы построить карьеру 8 часового рабочего дня не хватает, да и в сутках всего на всего 24 часа. )
Важно ОПТИМАЛЬНОЕ равновесие. Экстремалы добиваются либо карьеры, либо "опускаются" в семью.
все от стадии завит. вообще - карьера.
не будет у тебя денег - сучка тебя все равно сожрет
Какой такой выбор для мужчины?
Для того семьи и создают - женщина семья, мужчина - карьера, а вместе мужчина и женщина - гармония.
Или вас просят бросить работу и сидеть дома с детьми?
Мое мнение - все зависит от качества карьеры и семейной жизни. Если, например у вас муж (жена) вашей мечты, тут у каждого свое-умная, красивая, добрая, верная и т. д. это одно, а если жена курица или муж-дебил, развод и карьера само собой)
мне важно всё.
Точнее, карьера.
Но, семья на первом месте, потому что без меня-никак.
Точнее, карьера.
Каждый выбирает сам: крутизна (бабло, статус) или дружная семья.
одно и другое взаимосвязано.. .
Карьера ради карьеры?... не бывает.... КАКОВА КОНЕЧНАЯ цЕЛЬ!!! !
Успешная карьера не м. б. без сильных "тылов"(и не обязательно это жона.... мама-папа тоже туда входят).... а "тылы" не могут "святым духом" довольствоваться.
Но в конце карьеры семья создается на др. принципах нежели чем в начале (када вы никто, стьюдент)
Т. ч. выбирать и ставить цели и сроки Вам ...
А сочетать - никак? Просто мужчины чаще свои амбиции вкладывают в карьеру, а женщины - в семью. Это не значит, что женщины эти - домохозяйки. Просто для них важнее уют. Но его надо обеспечивать - а это задача мужчины в большей степени.
Для женщины-семья, для мужчины - карьера.
для мужчины карьера, для женщины семья ИМХО