Организация быта

Как Вы считаете :Почему жизнь так прекрасна? ??

потому что мы ее делаем такой!
Настена Парфёнова
Лучший ответ
Потому что жить охота.
Наверное потому, что создатель не лохом был!
Потому что дальние родственнички уехали:)) Поздравляю!:)) Жизнь хороша, когда идёшь неспеша! Говорят, что каждый человек какой её видит, такая она и есть. Чушь! Какой мы делаем её для себя, такая она и есть! А видим мы сплошное дерьмо. И пока мы так тчательно налаживаем свою жизнь, добиваясь всего самого лучшего, оно лезет в наши дома, когда мы его совсем не звали и рушит всё хорошее.
Аня Стройнова
После операционного стола и маленькой смерти ещё прекрасней.
потому что жизнь-это дар божий. разве не прекрасно когда утром открываешь глаза а на тебя смотрит солнышко. вся природа ликует и радует вас. этот дар дается 1 раз и им надо пользоваться так как ты этого хочешь.
Жизнь прекрасна для тех, кто умеет видеть в ней прекрасное, а не зацикливается только на негативе.. .
Ирина Вольф
потому-что она создавалась не один день и все было продумано очень хорошим воображением
Она не только прекрасна, но и удивительна. Иногда такие сюрпризы подкидывает.
Лена Новикова
потому что есть люди ради которых хочешь жить, дарить радость. . любовь...
потому что она одна :))
А ты в каком измерении живешь?
У вас там кризис, пробки, сокращения, подорожания есть?
Irina Bulyukina
Елена Самойленко В четвертом...Все есть..Но жизнь прекрасна))))))
))кто то помоему влюбился?)
Ольга Вайс
Елена Самойленко Все может быть)))))) Все мы люди.. и нам ничего не чуждо))))
Два раза в жизни мы не можем ответить нет. Когда рождаемся и когда умираем. Это действительно Божий дар.
да везет вам. советую розовые очки снять. и вы увидете что не такая уж прекрасная.
Елена Самойленко Давно сняла, но все равно считаю.. что ПРЕКРАСНА!!!
Потому.... что видать не била Вас жизнь пока ни разу.... не отчаивайся... все еще впереди.
Ольга Куркина полнустью согласен
Елена Самойленко ..Била и не раз, но все равно считаю...ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
потомучто она конечна
Наверное потому, что в ней есть место чувствам
потому что она разных ярких цветов
Потому что она удивительна!