Организация быта
Помогите пожалуста ...
Я очень хочу ЖК-телевизор и домашний кинотеатр ...но родители говорят что на данный момент могут только купиь ЖК-телевизор.А кинотеатр на 8 марта..незнаю уступить ли мне ..но я очень хочу и телевизор и дом.кинотеар..
Бери кинотеатр-он же и есть ЖК-телевизор, только больше и аппаратуры к нему по более, всё равно не прогадаешь!!!!
а ты сама заработай и купи! реально зажралась!
"НЕ знаю, уступить ли мне". А ты можешь не уступить?!)) ) Будешь сама зарабатывать, будешь сама и решать, что тебе покупать. А пока, извини-что родители считают нужным и возможным купить-то и купят. А ты скажи спасибо, что пошли тебе на встречу.
Настаивай! Пускай продадут свою кровать, шубу, машину - что там у них еще есть? На работу еще одну устроятся, в ночную опять же подработать можно - пускай крутятся! Ишь! Деточку подарочка лишить хотят - ИЗВЕРГИ! Да такие даже родителями называться недостойны!! !
P.S. Разбаловала ты их - совсем распустились...
а я очень машину новую хочу и дом... а некоторые и самолёты себе персоональные покупают и верталёты, виллы.... и я хочу, хочу, хочу.... ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО, только и понимать нужно.... сходи-поработай.. и заработай на свои хотелки....
Желаю вам, чтобы в Новом Году эта ваша прихоть была самой большой проблемой!)
Да ты девочка, зажралась... Не знаю, уступить ли мне... Уступить чему? тому, чтобы родители за СВОИ деньги тебе покупали технику?
Лучше ремонт дома сделайте, больно хата у вас облезлая.
хотеть будешь, когда заработаешь сама.
а пока притихни и говори спасибо!
Помоги им. Устройся, подработай!
всему своё время, лучше не портить отношения и немного подождать. обещабт ведб, да и кризис на дворе.
Повезло тебе с родителями.
Мне бы твои проблемы....
Хорошая у тебя жизнь =)
А что хотят родители и что вы им подарите? Вообще берите что предлагают у вас же не день рождения.
не уступай, в следующем году есть предположение вообще ничего не купишь Импорта не будет или по бешеной цене
Чтож они пусть купят тв. А кинотеатр купи на свои денежки. Вчем проблема то?
а ты деда мороза попороси, если родители всё сразу не хотят