Организация быта
Что удобнее одноэтажный дом или двухэтажный? Что бы вы выбрали и почему?
Отопление 2-х этажного экономичнее и проще организовать
У моей сестры был двухэтажный, - красота и удобство.
Первый этаж - гостиная, столовая, игровая детская, санузел для гостей, кухня.
Второй - спальни, кабинет, санузел только для членов семьи. Двор - беседка и клумбы, пара грядок с зеленью. До сих пор жалеют, что вынуждены были переехать в квартиру.
мне нравится одноэтажный "П"с внутренним двориком, но в силу объстоятельств купили 2-х, что тоже оч. хорошо)
Двухэтажный, но без фанатизма. На первом кухня - гостиная, санузел. На втором спальни, санузел. И по всему периметру на первом этаже террасы.
хочу - двух, но выберу - одно. с балкона боюсь свалиться
На втором этаже можно уединиться. поспать утром подольше, если есть такая возможность. Или наоборот, телевизор ночью посмотреть, не мешая родным. Но эо мои впечатления от жизни на даче летом. Может одноэтажный дом легче нагреть зимой.
Двухэтажный дом компактнее, но эти дурацкие лестницы... Для меня только одноэтажный.
двух, гостиная и столовая внизу, а остальное скрыто от чужих глаз...
одноэтажный удобней. мебель таскать и прочее.
если площадь участка позволяет, то лучше одноэтажный
что касается удобства. то, конечно одноэтажный! чем двухэтажный вообще удобен? если только при наводнении..
двухэтажный больше людей вместиться, хотя смаря какой дом у нас в деревне одноэтажный две комнаты а места полно