Организация быта

Чтобы Вы выбрали и почему? Если бы Вам дали 1000000$, но поставили условие: или деньги или здоровье Ваших близких.

Это абсолютно разные вещи. Не отчаивайтесь. Вероятно у Вас сильно болеет кто-то из близких? Здоровья Вам и Вашим близким!
Ирина Островская
Лучший ответ
Ворос -несколько лукавый! Потому что здоровье не купишь ни за какие деньги, если его нет. Но улучшить качество жизни, можно только за счет -денег! Причем-больших!
Деньги конечно, близкие всё равно заболеют.
Mila.laptevalapshaeva.55
Такие вопросы выдают глубокого ребенка
Растите !
S*
Sona ***
ЗДОРОВЬЕ! Будет здоровье, будут и деньги!
Здоровье близких! Тут даже и думать не надо и причины по моему видны: деньги кончаться, а что останется...
У вас наверное никто не болел, раз задаёте такой вопрос....
Ну и бред! Конечно здоровье дороже
Маша Ермолик
Устарелый вопрос, но все же и дураку понятно, Разьве продашь всоего ребенка, внука, отца и, т, д, хоть за 10 миллионов?
Coco_ Chanel
Здоровье близких. если кто-то болеет - никакие деньги не нужны.
здоровье близких-без вариантов.
Галина Малова
Я бы отдала час эти деньги (если б конечно они были) лишь бы моя малышка не болела, замучалась лечить и ее замучала (((Это так ранит сердце, что о деньгах некогда думать (((
Деньги, к сожелению, не нужны да и тратить их будет не как, если не будет здоровья....
Да хоть 1 000 000 000 $!!! Я выбрал бы здоровье близких!! Даже не задумываясь!
за деньги можна купить здоровьеф (спорт, витамины и тд.)
Здоровье конечно!!!! Его не купишь даже за10000000$!!!а если я выберу деньги то мне не станет лучще от того, что окружающие меня люди будут страдать...!