Организация быта
вот жена поставила условие ни капли спиртного. а то ничего не будет! И что ж делать?
я вполне адекватный человек, ничего не будет - это не в смысле интима, а вообще НИЧЕГО, в смысле отношений в целом, а причина одна, но весомая.... надоело быть мишенью для твоих гадостей в пьяном виде, научись себя держать в руках под воздействием алкоголя и пей на здоровье, сколько сможешь!
Ну и правильно, пить вредно.
будучи трезвым требуй регулярный минет и ничего больше, гладишь сама наливать начнет
А что без водяры жизни нет? И солнце не так светит?
Есть альтернатива-капля спиртного и девочка по вызову.
Выпей теплой водки - в такую жару не до жены все равно.
Делать осмысленный выбор и решать, что для Вас важнее.))
Так это вы должны знать, что будет. Вам же решать, как поступить.
жаль, но придётся поменять жену
жена права, проспиртованные живчики быстро бегают
нюхать только....))
А вы и не сопротивляйтесь. А то и правда ничего не получите. Сделайте своей даме сюрприз-будьте как стекло!
это глупо, кого она наказывает?
а как тебе если она на пару с тобой пивца, винца вечерком, все вместе и никаких скандалов ...бывает этим и кончается !!
а что у вас всегда это под градусом, что она так негодует!?!?
А "ничего не будет"- это ЧЕГО???)))))))
в смысле, что все выпьете и ничего не останется для нее?)
От алкоголя отказаться не сложно, сложно понять, для чего это нужно.
Как чего делать? Жену слушаться!
Не будь подкоблучником! Поставь сам её условие!
можно клизму водочную поставить, там надо совсем чуть-чуть, чтоб улететь
Ну раз она так настаивает, дело её!Пить конечно!
ты й объясни, что когда она за тебя замуж выходила, неужели она не знала, что ты пьёшь?? ? знала за кого идёт!!!! и влюбилась же в тебя! А сейчас, что любовь прошла?? ? Всё у вас будет... но пей помьше!!
Спиртное превращает человека в животное...