Организация быта
Чем занимаются Ваши близкие,когда Вы строчите,хохмите в Ответах ?
Они не против ? :-)
Имею лучшую возможность в том, чтобы увидеть их самые крррасивые лица...)))
Елена Шумская
Ох и лукавите вы,однако :-)))
Да тоже что-то строчит, может быть, ..хохмит... где-то)
Моим обсалютно по фигу:)))
Лежит с голой жопой на кровати и думы думает...
в основном спят-моё время поздний вечер и ночь, никому не мешаю, поэтому никто не против
Все спят сном младенца и младенец тоже:)))
Мой так читает. Но мне не мешает.
мои близкие по свиданкам разбежались, так что никто не против
Муж тоже сидит за компом -за ноутбуком. Дочь смотрит телевизор.
Муж в спортзале с дочкой, а младшая мучает кошку.
Конеш не против, они спяяят..
папа бубнит и требует не заниматься херней! сестра рвется к компу! брат просит помочь ему! короче говоря все задрали!
Кто спит, а кто телек смотрит, а я на кухне
муж на работе и я то же )))
Мой авто готовят к следующей поездке:)))
муж ворчит
Я делаю это утром перед работой. Муж на работе. Ребёнок в институте.
Все чем то заняты по очереди.
Все бонально.. Все сидят по своим комнатам и занимаются своими любимымы делами. .
Справа вещает что то телик, слева что то свое мурлычет кошка.. ! Паралельно пишу в агенте! СУПЕР!!!
Муж на работе сидит, я тоже, выдались 5 минут свободы- в ответы!
Мои в это время на работе, денежку зарабатывают.
Муж лежит, смотрит телек. А собачка играет со своими игрушками.
Они спят.
У меня все тихо! Потому, что я сейчас одна...
спят!
спят, храпят!
Муж спит или телевизор смотрит
Дрыхнут!
мать ругаеца, потому-что я ей поиграть в карты не даю)
футбол смотрят