Организация быта
С каким наполнителем лучше всего купить одеяло?
Мне с бамбуковым волокном нравится, ещё есть с пухом и холофайбером, тоже варианты неплохие. Легкие, теплые, что ещё для счастья надо? =) И по бюджету всем доступные, кстати.
Всегда одеяла бывают с различной ТОЛЩИНОЙ наполнителя. Это тоже играет роль. Я бы купила с синдепоном. Легкие и теплые. И цена небольшая.
Лучше шерсти ничего нет.
у меня наполнитель-страусиный пух, двух-спальное и весит всего 1.5,лёгкое, без запаха и тёплое. (американского производства)
Мне нравится с синтепоном легкое теплое и стирается легко в машинке в шерстяных заводится моль а в пуховых пуховый клещ на которого бывает сильная аллергия
Лично у меня на все натуральное аллергия.
из верблюжьей шерсти!
китайское шелковое. пух тоже приятно, но шерсть практичней. синтепоновое стирать в машинке можно.. . вот и думайте))
верблюжий пух дададада да именно пух. сама читала на этикетке, смеялась. купила сыну. доволен.
У нас есть одеяло - овечья шерсть - супер!
а мне самой очень нравятся пуховые!
А по мне так лучше бамбукового нет! Легкое и теплое. Причем можно использовать не только зимой, но и летом. Вообще, вещь универсальная - летом под ним не жарко, а зимой не холодно. Натуральное волокно, дышит. Уже раз стирала, не скатывается. Плюс еще оно обычно светлое, так что не просвечивает через пододеяльник и не линяет. Сначала купила бамбуковые подушки, а потом загорелась и одеяло купить. Здесь видела такое же, как у меня https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/postelnye-prinadlezhnosti/odeyala Подушкам тоже уже 2 года ничего не делается, не скатываются и не комкаются. Поначалу было даже неудобно спать - пружинили. Привыкла за годы к холофайберовским, а бамбуковые и мягче, и в тоже время под головой не "прогибаются"ямой до матраса.