Организация быта
Часто встречаетесь с одноклассниками, вечер выпускников?
В 1978году окончили школу и до сих пор друг другу не надоели !!!
Никогда. Живу далеко, да и не интересно кроме как первый год после школы.
...Нет такой возможности - жаль!!!
Собираемся раз в пять лет.
Была пару раз. Обычная пьянка с малознакомыми людьми. Да, когда то сидели вместе за партами, то с тех пор прошло хренова куча времени, все разные люди, ничего общего.. . Ну так, любопытно. кто как устроился в жизни, не более того. В прошлом году очередная встреча была (встречи интервалом 5 лет) - не пошла, на работе аврал был, еще бы к вечеру - я смогла бы, а то - "в 10 идем в школу чествовать учителей" потом еще куда-то.. . я обломалась.
Раз в 5 лет собираемся в кафешке. И то чисто девчонками...
Каждые 5лет. Ждём этого с нетерпением. И не правда, что не интересно. Уже 30лет и мы встречаемся почти целым составом, за исключением тех кого уже нет. Учителя вместе с нами. Пока славу бога почти все живы. Глядя на нас теперь многие классы из нашей школы встречаются. А ведь наш класс был далеко не дружный.
за 35 лет ни разу не встречались, да и школы нашей уже нет, некуда идти
Ни одного раза не встречалась на вечере выпускников. Да и зачем? Мне не интересно.
Ни разу. Это очень-очень далеко от меня.
ни разу. на хрен они мне не нужны) ) вот как-то так. в одноклассниках видимся - и ладно) )
а с одной одноклассницей дружим - в гости ходим друг к дружке.
Вот на 10-летие окончания школы встречались. Чаще не получается ))). А с однокурсниками на 5-ку собирались
ни разу
Окончила школу в 1988 году. И ни разу не встречались. Зато после института встреча была незабываемая.