Организация быта

А где Вы храните катушки ниток, иголки,ножницы и прочую швейную мелочь?? Всем привет)))

Марина М
Для всего свои коробки. Большая специальная - для часто употребимых ниток, бабин нестандартого размера и прочей мелочи, и небольшие коробки для наборов шелковых ниток - отдельно, хлопчатых - отдельно, пуговиц - отдельно и т. д. Пуговицы нанизываю на двойную нить и завязываю, чтоб не рыться, разыскивая похожие. Или - на проволочку. Подо все это рукоделие - выделен отдельный ящик буфета.
Ольга Илькова
Лучший ответ
Марина М вот! порядок, так порядок! я тоже себе так сделаю!
Катя Толчинина БОООбин, уважаемая!
У меня на это отведена целая шуфляда в шкафу. Там все посортировано по коробкам: нитки. пуговицы, всякая фурнитура для шитья (пряжки, молнии, застежки, заклепки) , отделочная коробка (бисер, паетки, стразикии, нашивки) т. д.
у мну коебочка специальная!)
Юлия Васильева
Эм... в контейнере для влажных салфеток:

Очень удобно... приспособила такой воть:

Ирина Шкутко
для иголок подушечка висит)))) этой подушечке уже лет так.... 25 наверное я её в школе на уроке труда делала)))) а нитки в пластиковой коробочке))))
В шкатулке.
все просто.. в пластмассовой коробке из под детских влажных салфеток Хаггис)
Анна Волкова
в специальной коробке, в ней для всего свои отделы...
Galina Verveikina
В плетеной корзинке, в трех коробках для швейных принадлежностей, и в одной коробке из под конфет. )))
В шкатулке для рукоделия.
Юлия Курьянова
у меня специальная шкатулка и отдельная полочка в шкафу, и дети приучены где нужно брать и куда нужно обратно класть.
Diana Yumakulova.
В жестяной коробке из под печенья
Я их не храню, они просто в швейной шкатулке лежат)) ) Вдруг что зашить, пуговку пришить) ) Хотя на большее я не способна- шитье не мой талант, однозначно.
в железной банке из под печенья
Gulzat Kudaibergenova
в пластиковой коробке из под, конфет набор назвала, точнее муж назвал -"шей-зашейся"
Danilova_82
специальная коробочка заведена))
в специальном ведерке и убираю высоко и далеко, чтоб детки не достали
Яна Пархоцик
у меня большая коробка и там всё лежит)
когда я покупаю продукты в оригинальных контенерочках, то я их просто потом не выкидывю, а оформляю красиво и храню в них все для шитья))
есть специальный, матерчатый, лысый ёжик. иголки втыкаются в тело...
дома О_о