Организация быта
а вы часто с мужем ссоритесь? Вас муж оскорбляет, унижает, может поднять на вас руку? Если у вас в семье такое происходи
т, как вы на это то бы реагировали? И сколько ссора у вас может продолжаться?
Мой муж никогда не оскорбляет, не унижает, и у тем более не поднимает на меня руку. Знает, что если такое произойдет-уйду от него не раздумывая. Ссоримся не часто. И быстро миримся
оскорблять свою жену может только моральный урод, он же любит свою жену!! ! дрались по молодости, было дело пару раз-теперь ржём-чё дрались не помним))) видно энергии много было. сейчас вообще не ссоримся, потому, что поняли насколько коротка жизнь, и как мало людей, которых дествительно нужно беречь. это уже такая ступень развития, когда не хочешь говнить любимому человеку...
не провоцируй! и всё будет прекрасно!
Часто.
Просто не понимает друг друга... уже... и не хотим (наверное) уступать друг другу. Ибо, у меня свои представления о муже, а у него свои о жене. (
Руку не поднимает.
Вобщем, разные мы... очень разные..
Руку не поднимает.
Вобщем, разные мы... очень разные..
Не поверите - мы не ссоримся! Только чмоки-чмоки и полное обожание друг друга. Про обозвать- поднять руку - это не мы
бывает, ссоримся, я ссорюсь не повышая голоса, а он орет как потерпевший)))).... поорал и угомонился)).... без продолжения, максимум через час как-будто ничего и не произошло.... без всяких выяснений, типа.... "а вот ты, а вот я".. рукоприкладство и оскорбления неприемлемы ...
В любой семье есть проблемы. Чтобы не ссориться, вам нужно научиться ЛЮБОЙ конфликт решать цивилизованно, без скандалов, оскорблений и драк. В нашей семье мы именно так и поступаем.
Самая крайняя степень агрессии друг на друга... "Я НА ТЕБЯ МОЛЧУ"
странный вопрос. все на этом проекте. счастливые жены, которых не бьют, не оскорбляют и не изменяют им)))))))
за 8 лет совм. жизни мы всего два раза поссорились. я даже и не вспомню конкретно из-за чего, но все это такие мелочи были. пригорело у меня что-то на кухне - раз поругались, а второй и не помню.
может потому, что мы оба всегда много работаем, да и к быту отношение пофигистическое.
а про описанный вами случай, даже не знаю что сказать. но грех бы на душу смогла взять.
Уходить, пока не поздно. Даже не раздумывать. Это уже не конфликт, это похлеще хулиганства.
не ссоримся.
и уж тем более мой муж никогда меня не оскорбляет, не унижает и не может поднять на меня руку.
если бы был хотя бы намек на подобное - рассталась бы без тени сомнения.
мы бьемся аргументами! руки вход не идут, посуда, кстати, тоже! ссоры затягиваются максимум на сутки- 27 лет в браке!))))
оля таким был мой первый брак.... реакция мозга была медленной... 4 года.... потому что он не исправлялся... условия ставить бесполезно, жаловаться или плакать в жилетку никому не надо... просто надо собрать вещи и уйти....