Что вам делать?
Сидеть в декрете.
Организация быта
муж просит мужские духи за 3500 руб. Подскажите что мне делать.?Я сижу в декрете. Я сижу в декрете.
Не совсем поняла. При чем тут ваш декрет? И почему просит? Хочет-пошел да купил, неужели это проблема великая. 3500 не такие огромные деньги.
сиди дальше,
пусть муж покупает что хочет.
проблема не понятная.
пусть муж покупает что хочет.
проблема не понятная.
А Вы скажите мужу, чтоб ему перехотелось такие духи покупать!
А он не в курсе? Или намекает на что...
Предложи ему продать ребенка, тогда на духи хватит. Или не покупать ему смеси и памперы, сэкономить. Пусть выбирает - на чем лучше.
Вообще клинический идиот какой-то - знает ведь, что у жены денег нет, зачем просит? Заработал бы сам, без подарков.
надо сказать, что только после порша кайена в честь рождения малыша ;-)
ага, а губную помаду и шпильки не просил еще
он наверное перепутал вас с любовницей)))
У меня жена обычно так просит! ))))))
Пусть сам сколымит и купит себе, раз так хочет!
Ну пусть деньги дает, а вы купите. Ведь время есть сходить да купить. У меня тоже просит, сам не любит ходить, а я никогда не отказываюсь пройтись, заодно и себе что-нибудь приобретаю)
есть отличный французский парфюм за 1000 р.
а он в курсе что вы в декрете?
Купи ему женские, и сама пользуйся!!!!
А он что не знает что Вы в декрете? И почему он Вас просит об этом или он у Вас деньги выпрашивает?
купи себе за 3500..а он обойдется.. дамы не платят..))
А он, что, не в курсе, что вы в декрете сидите?
купите ему хорошие колготки, может его они больше устроят?
ну пусть сам и купит
не понятно - "муж просит" - это как???
Уж не в декретном ли отпуске по уходу замужем? Нет-значит, сам работает-вот пусть сам и купит, что нравится. И вам заодно
Что же ты за женщина, если ради любимого мужчины какие-то 3500 не можешь заработать?
Обалдеть, больше он ничего не просит-автомобиль, например. Что ж он так мелочится? Он кормилец, поилец семьи. Тем более ребенок маленький, жена в декретном. Он-опора, добытчик. Зачем ему духи такие дорогие? Налево собрался?
3500 это 100 грамм купите 50 грамм или милилитров короче меньшую упаковку
Ну если он получает 100000т. р почему бы нет, а если 15000 то можно и подделку за 500 взять.
У вас полно времени, вы ведь сидите дома. Пока ребенок спит - пишите статьи. Ночью можно подрабатывать вахтершей. Устройтесь репетитором или няней. (ребенок в это время будет с папой сидеть, конечно) Просьба любимого мужа - закон.
Вы ему скажите пусть сначала Вам подарит духи за 3 500, а на 23 февраля пообещайте купить ему в подарок после выхода на работу!!!!
прихуел муженек.
муж идиот