Организация быта

А вы чаще продукты питания на базаре покупаете или в магазинах?

Почти все на рынке у частников, в магазине сахар-соль и т. п. , стараюсь химию не есть.
Анна Перетяпкина
Лучший ответ
В магазине. Не верю я базарам!!!)))
В супермаркете.
Чаще в магазинах которые расположены в торговых центрах.
в ближайших магазинах
у меня нет базаров рядом, я покупаю только в супермаркете.
Олеся Нейфельд
В магазинах
На базаре, но он у нас не стихийный, там намного дешевле чем в магазине.
Елена Олина
в маркет заезжаю после работы. мне так удобней
Tasha **********
В магазинах, стараюсь по акции.
в магазине
Настюха Цапюк
В супермаркете (он расположен буквально в двух шагах от дома).
Galena L
стараяюсь на рынке местное брать, а то сейчас овощи все из марокко израиля или еще что по хуже китая
Ирина Волкова
Только в супермаркетах
Natalia А
овощи фрукты и мясо на базаре.... а все остальное в супермаркете
Юлия Ибраева
И там, и там. Фрукты у нас лучше брать на рынках. Крупы, мясо, зелень. А в больших супермаркетах выгодно брать много всего сразу - там тоже скидки бывают, но тогда вместе с непродовольственными выгодно получается.
в супермаркете!
На базаре только минералку (оптом) , там же овощи, фрукты (в магазине они часто квёлые и дорогие) , мороженную рыбу. Всё остальное только в супер/гипермаркетах.
овощи и фрукты на базаре, а остальное в магазинах
Кариша ***
В основном в супермаркете, но 1 раз в месяц ездим на рынок
На базарах .
В магазинах..
на базаре покупаю мясо и фрукты. молочные продукты в магазине
Twoja Me4Ta