Организация быта

А вы любите путешествовать? где побывали за этот год, месяц? Куда собираетесь? я за апрель побывала в 4 городах, и еще

успею посетить два. Кто больше ?
Anastasia Shevchenko
Путешествовать люблю, но соревноваться с Вами не собираюсь, как сложится в этом году ситуация с поездками еще точно не знаю. Но вот в прошлом году за 3 месяца побывала и в Луге (откуда поездила на экскурсиям и в Питер, и в пригороды Питера, и в Псков, и в Новгород. Жалею, что в Изборск и Лихославль не успела) , и в Белгороде, и в Геленджике.
Виктория Залогина
Лучший ответ
Молодец, видно времени свободного полно.
Мне некогда, да и не с кем пока, домашние заняты.
Настя Силецкая
Ох, как люблю-то! И я бы побывала в 4 городах, и не только, да кто ж меня с работы отпустит! Отпуск только в августе...
Anastasia Shevchenko путешествовать можно в выходные, в пятницу выезжаешь в понедельник утром возвращаешься.
любим, только получается это очень редко (( Больше всего понравилось в Воронеже
Lesya **
не люблю никуда ездить
Ольга Терехина
я очень люблю но у меня ребенок маленький 4 мес, так пока дома сижу а вообще едем на украину в июне там тоже буду во многих городах начиная от чернигова и заканчивая николаевым, а так решила путешествовать ближе к осени в радиусе 300 км на машине раз в месяц, будет классно живем во франции и тут куча разных интересных мест а главное так компактно расположены, так что все в переди
Aidana Zholdasbaeva
ой, люблю!! ! но "быстрый" туризм не люблю - устаю очень. Мне нравится по-многу раз в понравившихся местах бывать, так, чтоб прочувствовать...
Лия Кр.
Здорово! Я очень люблб путешествовать. В этом году была только в 2 городах ( Одесса и Моршин) . А прошлый год у меня был поудачнее в плане поездок. Была в Барселоне, Венецие, Мюнхене, Вене. Надеюсь ещё попутешествую)
в январе был в Бангкоке, Паттайе, на островах..., в сентябре Турция или Египет, возможно Кипр.