Организация быта

когда ей скучно,оназвонит сама,когда звоню я ей она неберет трубку или сухо говорит:нет у меня времени,занята!это как?

нормально?
Если тебя это устраивает, то нормально, ели нет - тогда скажи что ты занят, когда она будет звонить, но тогда будь готов к тому что она больше не позвонит!
Евгешка Киселева
Лучший ответ
Эльмира Сейдаметова боюсь ее потерять
ты.... игрушка... .
у меня такой же товарищ есть)) ) твоя хоть сухо отвечает. а я рявкнуть могу))).... бросай ее....
Просто Айка
у неё есть мужчина но в нём она не уверена а тебя держит как запасной вариант.... обычная житейская ситуация
Dear Bill вот это правда!!! поэтому и перепады настроения у неё, потому что любимый послал. А то рассказывает ему, что у неё мужиков много, было бы много, не скучала бы!
Попробуй вести себя таким же образом.... Результат может весьма удивить.
не ты ее герой... увы.. .
и звонит она когда ей скучно-ты сам ответил.. .
ищи другую, не теряй время....
Ольга Федяева
Everybody uses somebody... Nothing special.
Это эгоизм
ну может она правда занята! ;-)
А, вообще, лучше сильно ей не названивай, не надоедай - это плохо, девушки такого не любят. . лучше пусть сама звонит.
А Вы не пытайтесь её понять (себе дороже) , попробуйте с ней общаться в том же духе.
да уж.... ну ты точно в роли плюшевого мишки...
была такая же.
у неё "Я" стояло на 1 месте!
время не вылечило.. .
БРОСЬ!!!
Gutu Olga
не будь занудой, и нытиком
Татьяна Шумилова(Мысива) Если честно, меня его вопросы тоже немного занудили, прям не мужские какие то вопросы. ( может это не очень корректно)
попробуй так: чем меньше женщину мы больше тем больше меньше она нам или, если по-русски, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. удачи ))
Наталия Школа
да пошли ты ее и живи спокойно.
*S
* Sabrina *
Рули своей жизнью сам -и не отдавай рычаги никому.
Юлия К
Может, Вам стоит оставить ее в покое. Это не Ваш человек, не Ваша половинка, явно. Зачем Вам проходить через унижения? что Вам это дает? Вы же мужчина, личность.... Уважайте себя! Но если Вы до сих пор с ней, страдаете, но держитесь за такие вот отношения, то, видимо, Вас это устраивает! В любом случае, отношения тупиковые! Вы любите тупики? Думаю, Вам стоит закрыть данную дверь, выйти на дорогу и ждать встречи с женщиной, которая по достоинству Вас оценит.
Она просто выпендривается. Видимо точно знает что вы её хотите и любите. Сами виноваты разбаловали её.
Каламкас *
ну если по собственному опыту, то я не люблю разговаривать с мужчиной, который мне неинтересен. Так что оставь ее, если ты ей нужен, она сама начнет звонить чаще
Ты не уточнил в каких вы отношениях? Подруга, жена или любовница )) Может ее раздражает что ты не звонишь вот она и бесится когда сильно плохо она звонит, а когда звонишь ты она от злости сухо и разговаривает и говорит что типа занята, а ложит трубку плачет
Да разойдитесь Вы с ней. Зачем мучить себя такими вопросами?
привет.
это всего лишь женская психология, показать себя выше всех
по себе знаю
не звони ей она на это клюнет