Организация быта

Почему некоторым людям всё время скучно наедине с собой?

Вам скучно?
У них мозги ничем не заполнены. Чувство скуки возникает от отсутствие пищи для ума, которую они получают только от общении с себе подобными. И тогда мозг заполняется конкретной бытовой информацией и начинает работать. А иначе пустота и скука. Конечно, книги они не читают, история, культура, искусство, да и просто рукодельное хобби не для них.
Назгул Куантай
Лучший ответ
Не научились и не научены занять самих себя полезным творческим делом.
В детстве, в подростковом возрасте ребенок еще не знает, чем себя занять. Родители должны помочь. Приохотить ребенка к чтению книг, к рукоделию, что-то мастерить и создавать разные вещи, к разноообразному творчеству. Тогда скучно не будет никогда
А если взрослый человек, лет с 17 говорит, что ему скучно наедине с собой - это только от его пустоголовости. В таком возрасте уже сам себя занимает и всему учится, если родители не научили, без указки извне
Маша Волкова
Они экстраверты.
Алёна Айбасова
Бедный внутренний мир.
Они настолько пусты, что от себя тошнит
Наталья ********
Скучно это признак глупости, когда человек не может себя ничем занять
Герус Ирина
Скучно бывает людям пустым, без увлечений, без желания узнать что то новое. Я не знаю как это-скучно.
Экстраверты, им всегда кто-то нужен... Нет, мне не скучно и в 2020-ом я в этом убедился.
Человек социальное животное. В нашей природе жить в окружении других людей.
Лично мне нужен баланс. Нужно время одной побыть и с кем-то.
Вам же тоже скучно постоянно одной быть.
Они интроверты в депрессии, а возможно притом и в отсутствии применения своих способностей.
!zulya16.08.90 !
Они всю жизнь в поисках праздника. А жизнь - это будни и проза.
Да, и формулу: "Детский сад - штаны на лямке." тоже никто не отменял. Многие из подросткового возраста не вышли.
Пустота в голове !!!
Экстраверты. Я интроверт, мне жизненно необходимо хотя бы выходные провести дома.
Чувствуют себя неполноценными.
У них депрессия
Света Гурская
Мне скучно, но я держусь.
Diana Diana
На самом деле,это такой интересный вопрос, сначала, я хотела написать,что возможно у некоторых нет увлечений каких-то интересных,но потом подумала,что это очень переменчиво
Если привыкнуть и углубиться в свои хобби,то могу очень долгое время ни с кем не общаться,а в другой ситуации не могу жить без общения
А вообще это нормально не любить одиночество,мы же существа , которые не могут без общества и общения