Организация быта
что делать если я влюбилась в двух парней?
Что делать что делать-----любить обоих по очереди а время покажет кто милее и дороже !!!Вот тогда то и выбор сделаешь.... ну если конечно до этих пор они сами от тебя не разбегутся глядя на это любовное безобразие !!!
Разобраться в себе: многомужество не приветствуется.
они просто не видели твоей аватарки !
лучший способ встаньте в чистом поле, а парней поставьте справа и слева от вас, но чтобы расстояние между вами было не менее ста метров, лучше даже закопайте их по пояс. пусть на каждого едет трактор или камаз. тот парень, кого вы побежите спасать и есть тот, кого вы любите по настоящему.
по аналогии вы можете отправить их в одно и то же время куда-нибудь далеко. любите того, кого побежите провожать.
Найти третьего.
значит нет любви. . и не заморачиваться. . это просто влюблённость к одному и страсть к другому...
а они в курсе что ты в них влюбилась?
нужна ли ты им?
Без груповухи не обойтись:))
успокойся. это не любовь.
выберай второго, если бы первый устраивал второго бы не влюбилась, так то ты гадина :D
выбирать))
да я в 11 клаче ну и че влюбилась в 2 у 1 двойки а другой матом ругается 1 шалапай 2 тоже
выбрать кто больше из них нравится, полюбас у второго будет больше недостатков