Организация быта

что делать если жена влюбилась в другого, но хочет остаться сомной, по крайней мере так говорит, у нас есть дочь!

собака на сене
мучатся Вам еще долго
пока не надоест быть третьим лишним
Инна Тозлян
Лучший ответ
Я бы её пустил на все четыре стороны.
Тяжёлый случай.... Могу только посочувствовать...
Если к другому уходит подруга, то неизвестно кому повезло! Гони её взашей Нафиг тебе эта б.... Ь?!
А как вы узнали? Если бы она хотела остаться, то зачем сообщать о другом? Она что, со сдвигом? Может, цену набивает?
Ольга Балышева
Легко советовать по интернету.... Но попробуйте сделать вид, что Вам всё равно и периодически подшучивайте на тему её романа. (мол, ты там как, всё с тем же? А я думал уже третьего завела. И т. д.) . Дайте ей почувствовать нелепость своего положения. У неё это пройдёт. Тем более, если от Вас не скрывает, то не любовь у неё,а увлечение. Взрослые игрушки.
goni eee
тут как правило срабатывает обратный рефлекс - надо отправить её, а когда она поймет что теряет Вас, то скорее всего осознает, что и чувства у нее к Вам а не к кому-то, а к нему только потому что запретный плод сладок
я однажды так же сказала мужу (что люблю другого) , думала он проявит себя как мужчина, а он стал в ногах валяться умолять, чтобы я осталась, а мне и не хотелось даже. так и ушла.
О.
Оксана ......
распутная жена дочь жаль
Можете сказать что не хотите мешать ее счастью и отпускаете. А то так и будет мечтать о химерах.
срочно ищи замену, так на всякий случай!!!
У.
любовь это фигня. пройдет! А общий ребенок - это человечик, который имеет право на счастье и маму с папой вместе!
как это понять влюбилась но хочет остаться со мной.. . Если вы согласны ее делить на двоих то.... но разве это будет жизнь----жить с человеком и зная что она любит другого, я бы так не хотела....
слабо влюбить в себя жену????
хз как можно вообще думать и сомневаться в этом настолько, что еще тут публиковать. я бы сразу нах.. й послал