Организация быта
Ну и зачем нужно искать свою половинку?Одной же лучше?Так по крайней мере не кому будет предать...
не кому будет предать или не кого будет предать. Интересно а что бывает чаще?
Точно. И заботиться ни о ком не надо. Никто не мешает. Никто не помогает. И секс исключительно по СОБСТВЕННОМУ желанию, какой ТЕБЕ надо. Лепота!
Верно, потому что любовь к себе - на всю жизнь!))
а мне одной спокойней. сама себе опора, сама себе свобода, сама себе решаю, сама отвечаю. была замужем не раз и вдова была. встретятся частички, если им по пути. а про "предать"-не надо доверяться. даже незначимое слово может боком выйти
не надо никого искать, если встретится, то встретится, нет так нет-а заранее себя програмировать не стоит (никогда не говори никогда)
искать не нужно, она сама тебя найдет и половинка не предаст, предатель не может быть половинкой
а Я не ищу.... сама встретится, если суждено
Сидит старушка в одиночестве у окна.. , ни детей, ни мужа (хотя бы бывшего)).. , перебирает фотокарточки, на которых везде только она одна. .
Зато не предал никто.
Анна Колесникова
а кто отменил друзей и родню?)
"Одинокой кошкой вольным диким зверем
Никогда не плачет,
никому не верит
И что? больно всё-равно.. .
...Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна
Отчего же так плохо
Отчего же так больно. "
Никогда не плачет,
никому не верит
И что? больно всё-равно.. .
...Я ж сама дверь закрыла
Я собою довольна
Отчего же так плохо
Отчего же так больно. "
предают и друзья тоже... а как раз "половинка" этого делать не должна
а если она не ищется, а встречается? не отказываться же..))))
мне нравится ход ваших мыслей)
никто не идеален, и если вы хотите оградить себя и других от разочарований, то лучший выход - остаться одиноким.
Мария Перцева
Ещё надёжней - удавиться на хрен.
одной.. . а как же дети.. женщине пустоцветом быть нельзя.. да и старые девы все с прибабахом. .
Нет конечно можно и одной.. в том смысле, чтобы без предателей.. .
НО сначала найдите среди особей мужского пола хорошего биологического отца своему ребенку.. . у меня растет сын... но когда задумываюсь о своей второй половинке ( я одна) у меня возникает такое чувство, что меня и не делили...
И некому будет поддержать в трудную минуту...
Надо любить. Надо. Вот я люблю И Я счастлив.
согласна, но все же надеюсь на то что любовь придет. а пока и одной неплохо