Организация быта

Я ищу не пьющую половинку, совсем не пьющую А вы какую ищите?

Ainagul Kusmagambetova
Лучший ответ
Меня интересуют умные.... Где их сыскать в наше время....
совсем непьющие либо больные либо отморозки которым пить нельзя чтоб не показать всю дурь
Ируська Керчь
У меня уже есть. Бухаем вместе!!)))
Елена Дычкина
Совсем не пьющий это опасно.
Наталья Ткач
Закодированного, что ли?
Raihona Shodieva
А я вся целая, и обе мои половинки от целого - непьющие. Так что - никого не ищу.
Ирина Богян
к счастью, уже давно нет надобности искать. когда искала, то искала в меру выпивающего по поводам, с автомобилем, с жильем, желательно с ребенком от предыдущего брака. это на случай, если в нашем браке детей бы не получилось, ему не было бы мучительно грустно
Вика Федюнина С автомобилем, жильём ...просто интересно: Что вы предложили ему со своей стороны ? )
Интересную, рядом с которой без выпивки хорошо.
Галина Калинкина Я того же мнения..
Никого из трезвенников не хочу обидеть, но те совсем непьющие, что попадались мне, были все немного с вавой в голове.
Мария Кирилова Аналогично. За одного такого даже угараздило выйти замуж.
ой я ая такого повстречала - не пил, не курил... но жил с мамашей своей в 48 лет то, и как выяснилось позже страдал раздвоением личности... слава богу - еле еле отбилась потом!!!
Ольга Гарькуша
А я целый.
А я боялась встретить такого... С кем тогда после секса можно будет покурить с бокальчиком брютика или просекко?!..))
Не ищу никаких половинок. Зачем мне, если я целостный! ))
Совсем не пить невозможно. Умрешь от обезвоживания.
Мария Рыбак
Не ищи совсем не пьющих. П*арасы они, сама с этим столкнулась. Лучше нормального мужика искать, который и водки на праздник навернуть может и как нормальй мужик себя ведет, а не как беременная баба.
Лариса Шторц
Нормальные люди и не пьют вовсе, как бы и не требуется допинг для смелости или отдыха. Всё проходит естественным путем.
Галина Калинкина Я того же мнения..
Я по этому поводу вообще не парюсь. Такую бабу какую мне не нужна хер найдёшь
Афина Вольных
А мне всё-равно, я не жадный до алкоголя.
А я верю, что когда найду свою - перестану пить. Сейчас бухаю каждый день )))
Ищу... да никого я не ищу, встречу рано или поздно.
Благо мозги на месте и руки не из жопы. ))
Ну я вот не пьющий, но становиться чей то половинкой нет никакого желания. Предпочитаю целых женщин)
Галина Калинкина Я образно говорю..
У меня несколько хнакомых не пьют нормальные люди и лучше пьющих. не слушай никого