Организация быта
парень не беспокоится о благе будущей семьи. . я одна ищу способы ее содержания.
. я одна ищу способы ее содержания. мы пока живем раздельно. каждый с родителям. но вроде как оба хотим жить вместе, но мой парень не особо ищет возможности зарабатывать. ему не стыдно что его девушка пытается это все организовывать? что с этим делать? все разговоры не помогают.
значит у него другие интересы в жизни, и домом и деньгами он не будет заниматься.
это не всегда плохо, возможно в какой-то области он добьется успеха, если жена поможет)
@ ключевое слово тут "вроде как оба хотим", он вас использует в качестве лекарства от спермотоксикоза, как это сейчас принято, с
вашего согласия, и его это устраивает.
Мама с папой кормят, там всё привычно, удобно, но ...сексу хочется.
Раньше для этого засылали сватов, делали предложение, брали на себя отвественность перед родителями невесты и играли свадьбу,
теперь женщины себя не берегут и сами секс предлагают.. .
Зачем беспоиться и жениться?
вашего согласия, и его это устраивает.
Зачем беспоиться и жениться?
не выходи за него замуж!!!
Зарабатывайте сами. Делов-то
Я так думаю, что если бы парень хотел семью, то повел бы тебя в ЗАГС, а так... живет и радуется
Никак Вы его не исправите, так и будете лямку тянуть за двоих.
Так и будешь всю жизнь одна лямку тянуть!
Или смириться с тем что так с ним будет всегда, или расставаться.
Других вариантов нет.
Есть знакомые, где жена-добытчица и муж-домохозяин, их все устраивает.
Нужно просто понимать, на что идешь, и не строить иллюзий.
Других вариантов нет.
Если бы ему это было нужно - он бы старался сам .
послать нафер и найти надёжного мужчину. И я серьёзно. Люди не меняются, всё сделаете, а ему и так комфортно.
Да не хочет он семьи, ясно же. Если этого нет в голове - нельзя его к этому толкать.
ну не нужна ему семья, не вырос еще
хорошо подумай: а нужен ли тебе такой муж который не хочет содержать семью
Наплачешься, сядет на шею. Все равно ничего не выйдет, а нервов уйдет сколько! Молодость золотая пройдет, нормальных мужиков РАЗБЕРУТ! Но уж если свет на нем клином сошелся - дожимай, куда деваться...
Будущая жена-мамка....
Просто он либо не готов к серьезным отношениям, или любитель посидеть на шее..
Представьте себе, что вы вдвоем в лодке. Вы на веслах и гребете, что есть сил. А он наблюдает за вами. Попробуйте отдать ему вёсла. Поменяйтесь местами.
Много таких семей, где основной добытчик- женщина. Всего-то, присоединитесь к ним!
значит не сильно ему хочется и ничего тут уже не поделаешь!
Найди себе нормального парня, а этого оленя пошли куда по дальше!