Организация быта
Зачем девочкам с детства навязывают игру в куклы, готовя их к роли будущей матери, но никто не говорит, что
становиться матерью совсем не обязательно?

нет игра в куклы к этому не готовит,это воображение и ролевая.а вот всякие беби боны
а кто навязывает
у меня дочь с детства в машинки играла, от моего брата остались
Никто и не навязывает.
Не надо бред нести. Если есть брат...то девочки ещё и в машинки играют
Елена Голубева
Наверное он навязывает
Наталья Тястова
вот и я о том же
Мне не навязывали, в детстве сама играла. В настоящее время люблю шить куклы и пока шью, то наиграюсь вволю)) А ведь мне 60+!
Кто навязывает?
Девочки играют в разные игрушки
И все это по желанию
Девочки играют в разные игрушки
И все это по желанию
Я лично не считаю, что между игрой в куклы и материнством есть обязательная связь. Причин может быть масса, и пошло думать что одна из них является обязательной или научной.
Кто навязывает? Можно примеры? Ну, хоть какое-то доказательство хотелось-бы увидеть.
Нормальные родители прививают традиционные семейные ценности девочкам и ограждают от глянцевого развращения уничтожающего нацию.
Даниела Смирнова
Мы всего лишь потрбители...
они играют во что хотят.
Женщина без ребенка как мужик без работы, несостоявшимися/неблагополучными в жизни считаются, в таком ибанутом социуме мы живем)
Если куклы не будет, то они её сделают из подручных материалов, у девочек необходимость такая, если нет поломки какой-то в организме или как это правильно называется не знаю, попробуйте мальчику навязать куклы, не будет он играть в них или зачем рожать, но нянчить то всё равно она будет, хоть собак хоть кошек, но будет.
большинство сами хотят
девочки сами играют , не навязывают им
сейчас никто не навязывает роль матери ,сейчас скорее наоборот даже родня втюхивает инфу всем девицам что ,,надо нагуляться,молодая еще,,
при том что у женщин и вовсе нет потребности ,,нагуляться,, как я понимаю этот термин типа свободная половая жинь и употребление алкоголя
Может стереотипы
Не все мальчики, играющие в машинки становятся водителями или на крайняк обладателями аудиХ6.
Алена Мочалова
А что, и такая модель у Ауди есть? ))
Оля ...
Ошиблась А6
За 50 руб скажу
"Не рожала не баба!"

Игра в куклы просто интересно, никто не называет
Это всё Иллюминаты
Из-за того, что должна помогать