Организация быта

А в какие игры вы играли в детстве? Всё что было позабыто?

В Марио, в резиночки, в прятки.
Алёночка Алексеева
Лучший ответ
Прятки, казаки-разбойники, штандер, классики, испорченный телефон, секретики. , еще была типа как в прятки, но с 12 палочками, которые водящий должен был быстро собрать, а потом искать спрятавшихся.
...в резиночки прыгали до изнеможения, причём дома нескончаемые тренировки, а на улице уже на результат)))... в "классики" любили.... в "соловья-разбойника"....а, вообще-то, я тихий домашний ребёнок)))))
Классики, резинки, выбивалы, штандер.
Потом на деньги с монетами и биткой, не помню, как называлась игра.
1в Дочки-матери
2в Казаки-разбойники
3 в Секретики

4 в Прятки
5В Города
6 В слова

7в Классики
8 в Салки
круговая лапта, беговая лапта, вышибалы, прятки
Олечка Шукайло
Резинка, классики, казаки разбойники, салки, прятки. Сами себе игры выдумывали.... Не скучно было
в битки, вышибалы, скакалочка, сковородка, резиночка, классики, дочки-матери, догонялки, прятки, военные игры
Юлия Ермакова
Constructor
Simsity
Классики на асфальте .
В дочки-матери. На деньги.))
танчики и марио
Mmm Mmm
Классики, секунда и минутка (если кто не в курсе: связываются две скакалки в одну длинную, двое крутят, а остальные вбегают - прыгают - выбегают, в минутке несколько раз прыгают, а в секунде надо было за один оборот скакалки успеть вбежать, перепрыгнуть через нее и убежать. Вот сейчас думаю - как нам это удавалось???)
во маладежж - в танчики, в марио ...а мы вот на велике до соседней деревни кто быстрей.. . или в лаптях за мотоциклом...