эх гитара, шесть струна,
все вы дуры, кроме я!))))
Организация быта
как научиться играть на гитаре с детства люблю гитару помогите
Иди в книжный магазин и купи самоучитель.
Пойти в музыкальную школу, сейчас это запросто.
Алёна Ли
мест нет :(
Если есть музыкальный слух и не стесняетесь петь, то пять "блатных" аккордов и репертуар Высоцкого, Окуджавы, Розенбаума запросто послужит первым толчком для освоения этого прекрасного инструмента, ну а далее -- как и советовали выше. Желаю успехов на музыкальном поприще. " Наполни музыкою душу, моя гитара, мой спаситель. И оживи стихи и песни, струною их освободи. Твои мелодии простые я не устану петь и слушать. Пусть всё когда-нибудь исчезнет, лишь ты одна не уходи..." (Ю. Пармёнов)
А вы эти же слова в Яндекс-поисковик введите и узнаете много интересного и уроки найдете на Ютюбе
Алёна Ли
Я ТВОЙ ОТВЕТ СДЕЛАЮ ЛУЧШИМ
ищите частные уроки с преподавателем который вас обучит, а самоучитель тут все равно не поможет а когда человек объясняет это другое
могу посоветовать вот этот канал на youtube, думаю пригодится в освоении гитары.
http://www.youtube.com/c/AcousticPROguitarlearning
Видео выходят регулярно
Если в детстве до сих пор не научились то никогда
и медведей учат, было бы желание.