Пфф =)) ...Шоппинг - это ж почти медитация.. . Уход в Астрал =)) ...А какие, нафиг, Астралы, если под ухом - "Бу-бу-бу.. . Это слишком дорого.. . Мы не можем себе этого позволить.. . А выключила ли ты утюг??.. "?? =))
Неее, шоппинг требует предельной концентрации и сосредоточения.. . МужЫк бует ток мишаццо =)) .
Организация быта
Девочки, а на шоппинг вы мужчин иногда зачем с собой берете? Какую роль они при этом выполняют ?
Я не беру. Да и магазины сама не особо жалую, завтра вечером курьер придет из интернет-магазина, может, чего и прикуплю...)
По собственной воле никогда не беру, сами напрашиваются.
Он меня фотографирует, а я оперативно по фото оцениваю look
он выполняет роль затягивателя моего шопинга... я ним можно и 3 часа по магазинам ходить...
Алтыша Сыргакова .
Это чудо! Мужчины обычно этого не любят.
Кошелёк на ножках?
Советует - запрещает или рекомендует, платит, потом несёт.
Никогда не беру. Я сама магазины-то не очень люблю, иду на шоппинг в случае крайней необходимости. И представляю каково мужу по ним ходить, зачем мне его мучить? Он только приезжает за мной, чтоб меня с покупками забрать.
Роль носильщика. Не путай с насильником.)))
Моя роль кошелька при этом....
не поверите он у меня шопоголик, даже больше чем я!!!! Он меня тянет по магазинам, а не я)))))))))
Ну а платить и нести это все, кто будет?...))
мой мужчина тоже любит магазины.
Платить, носить, и долго ждать.. . я ненавижу эти мероприятия.