Организация быта
А если я могу только готовить пиццу (с сыром) и яичницу, то буду ли хорошим мужем для будущей жены?
Да какая разница, что ты умеешь готовить?! Разве хороший муж-это умение готовить? Поверь мне, нет. Главное-это умение ценить и уважать жену, помогать ей, заботиться и любить. А уж она тебе в ответ приготовит!!!
Замечательным будешь мужем! Только чтоб с годами желание готовить пиццу не пропало!
Можно даже стать хорошей женой, а готовить не уметь. У меня дочь вышла замуж, а умела только сосиски варить. Для любимого человека чего только не сделаешь!
обязательно будете!
конечно--с голоду уже не помрёте.... молодец, только ещё кофе в постель научись подавать....
А как же! Раз уже что-то умеете, значит обучаеы! Со временем будущая жена научит варить и борщи с кашей!
Так ты просто молодец)) ) Многие этого и не умеют и не дмают об этом) )
А вообще, это не главное) ) Найдется девушка, которая сама будет готовить)))
Ишшо каким! Мой муж не знает где в доме вилки лежат!
Всмысле - Она вообще не умеет готовить? Тогда да...
а при чем тут кулинарные способности? Вы же не в повары метите!
У тебя все шансы. С таким багажом не пропадешь!! ! Многие мужья и этого не умеют!
"хорошесть" мужа зависит не от этого:)
А я вот даже и не знаю где яица для яичнце лежат.. . Так буду ли я хорошей женой?
с едой жена сама справится. от этого не зависит. каким мужем будете
Это уже хорошо, когда нибудь вам это пригодится, и жена вам будет благодарна!
Еще у мужчин получается классно жаренный картофель, если и это умеете готовить, тогда вам просто цены нет.
главное со всеми вашими умениями не стать домохозяином) ) главное не пица с яичницой...
Могу - это фигня, главное чтоб ты этого хотел. У меня до свадьбы муж тоже много, что умел готовить, постоянно демонстрировал. После свадьбы - все, к плите не подходит вообще, не хочет, жена же есть.
самое главное чтоб жена готовила отлично,
для будущей жены, вы вобще не должны готовить, и только в редких случаях можно для себя и для неё.дело это дамское!
Если бы Вы ещё и ели только это, то были бы самым лучшим мужем
Guljaina Doskalikizi
Я человек покладистый. Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно... (Билли Бонс)
Яичница с сыром м-м как вкусно )))если еще и любить ее так будишь, как готовишь яичницу,
то она с таким мужем просто счастлива будет....
Будет лучше, если сможешь нанять домработницу, тогда будешь золотым мужем!