Организация быта

Семья моего парня меня не принимает...

Мы вмести уже 2 года но семья моего парня меня не принимает(по их словам я с первого дня им не понравилась),они говорят бросай ее и все такое,мы начали жить вмести и всеравно они делают различные ситуации чтобы он только не смог приехать ко мне и все подобное этому(даже когда мы живем вмести).Когда они приглашают его в гости то говорят: приежай сам. когда ТЫ приедиш?Такое впечатление будто он живет сам.А если я приежаю с ним то я сиже под воротами их дома,они меня не пускают и не выйдут даже поздороватся(мне нельзя заходить чтобы поздороватся).Его мама говорит что ему жить со мной и всеравно кривится,бывало что она увидет меня но зделает вид что невидела.И вот мы надумали расписатся,а его родители сказали что их благословения пусть не ждет...(Две бабушки его нас уже благословили).Мы незнаем что делать,мы хотим быть вмести но и я хочу наладить отношение с его семьей.Помогите,посоветуйте....
Ой как мне знакома эта ситуация! Меня тоже пехотели, в итоге я замужем за того, кого хотела я и у нас общий ребенок! Что могу сказать, а то, что парню не надо было позволять такого отношения к Вам. Муж за меня, еще когда встречались, был горой. Он всегда защищал меня и если мы были у него, то это все разбегались по комнатам, а не я сидела как мыш! Тоже не здоровались, я и не парилась но этому поводу, жить то мне с ним, а не с ними! Когда подали заявление, и ничье благословение нам не нужно было, просто поставили перед фактом. Свекровь сразу же пошла на примерение! Свадьбу сделали маленькую. Со свекровью сейчас отлично ладим! Так что не надо так по этому поводу переживать, не хотят, от и не надо! Главное чтоб у Вас с парнем все было хорошо!
Юлия Парамей
Юлия Парамей
31 946
Лучший ответ
Выходите замуж официально, по крайней мере, тогда Вы будете законной женой, а не сожительницей и с Вами придется считаться! Опять же парень Ваш странный, вряд ли я стала жить с человеком в дом которого меня на порог не пускают!
KZ
Karina Zakhiyeva
59 307
Вряд ли наладятся отношения, если этому не будет способствовать Ваш парень. Неужели он спокойно сидит в доме, пока Вы стоите у ворот?!
закидай их внуками....
Лиза Комарова
Лиза Комарова
76 244
Для начала Вам нужно в школу. Кому такая безграмотная понравится. Если решили жениться, то и женитесь. Со временем признают.
Поживите пока без росписи.
Привыкнут.
Увидят, что у вас все хорошо, и примут.
А он пусть один не ходит. Или с тобой или вообще не ходит, пусть сами придут его проведать, раз такие умные.. .
А ты их прими, как ни в чем не бывало, с радостью....
..
...евгения ...
25 137
Интересно, а почему вы сидите на лавочке? может все дело в вашем парне! как он может зайти, зная, что вы его ожидаете там, если бы он так поставил, что они бы прислушались к его мнению, думаю вы бы не сидели под воротами! я вижу причину ваших отношений в вашем парне! если бы он сказал, что без нее я никуда не пойду, тогда он был бы достоин уважения, а так подумайте, нужна ли вам такая семья, которая вас ни во что не ставит, ведь вы могли быть счастлива с человеком, да еще и любима его родственниками, ЕСЛИ конечно, в вашем поведении нет ничего отталкивающего!
Ирина Ирина
Ирина Ирина
17 883
Грамоте-то выучилась и уже замуж, у тебя таких парней будет масса. Выучи анлийский, закончи здесь на доктора, потом в Израиле тоже закончи и поезжай туда-там русский диплом ценится. Чего ты тут раскисла-ответчики в своей личной не могут разобраться. Пожалей родителей, бабушкам-то ведь пофигу, им лишь бы тебя пристроить. По картинке видно-что малолетка
Валентина Уфа
Валентина Уфа
12 621
не принимает и не навяливайся. Не стоит связывать жизнь с таким человеком. Когда родня против очень трудно жить, всегда будут козни делать. У самой такая ситуация. Но живём уже с мужем 13 лет. Без помощи без подержки и без бабушек.) ) Трудно) ) ИЩИ СЕБЕ ДРУГОГО МУЖА. Насильно мил не будеш не когда.
Что смотреть на них. Живите и любите и радуйтесь!. Или вы от них зависимы?
если вы любите друг дурга расписывайтесь и живите счастливо
бабушки вас благословили и прекрасно
родители либо смирятся либо просто так и будут общаться только с ним
ты не доллар чтобы всем нравится
живи его любовью и оставь мысль о его родне в покое
но вам лучше расписаться (если он конечно предлагает)
создать нормальную семью, детей, иначе рано или поздно они его таки отвдят от тебя
Альбина Кваша
Альбина Кваша
9 566
Прижала бы ЭТИХ РОДИТЕЛЕЙ к стенке и выяснила все отношения
"А если я приежаю с ним то я сиже под воротами их дома"
офигеть, вам такой мужик зачем нужен, который вас под воротами как собаку оставляет? почему он не может общий язык со своими родными найти или сделать так чтобы они вас хоть чуть-чуть уважали или хотя бы терпели? задумайтесь.
а раз родители такие упертые, ну и не фиг тогда с ними общаться. сдалось вам их благословение
Влада Сокол
Влада Сокол
4 267
Согласно с мальвиной. . Безграмотная- это мало сказано, мне кажется, что писал подросток. Речевой слэнг как у Ребенка: "он сказал" "она сказала"....
Irina Bacaroglo
Irina Bacaroglo
4 060
Знаешь что, не пытайся им понравиться и не делай никаких попыток. Когда ты проявишь к ним полное безразличие, они это почувствуют, ведь сын им что-то рассказывает про Ваши отношения. Тогда мать его заденет твоё безразличие. Просто его мать большая эгоистка, хочет чтоб сын принадлежал толко ей. включи плный пофигизм и живи с любимым, даже возьмите и распишитесь, ведь это прежде всего Ваша жизнь. А вот кгда ты родишь ребенка, а роителям внука.... то отношения наладятся. Внуки дороже детей.
Мать добивается чтоб твй любимый с тобой растался, а ты ей эту радость ни в коем случае не предоставляй. Ещё совет.... гтовь лучше чем его мать и люби его всем сердцем и душой! уачи! Все будет у тебя просто СУПЕР!
если его бабушки вас благословили, пусть поговорят со своими детьми... ) ведь его родители - это дети бабушек) . И пусть он сам выяснит что не устраивает его родителей. . Но в любом случае, если вам хорошо вместе, никого не слушайте, иначе потом жалеть будете.
Живите пока в гражданском браке)
А с родителям можно угодить... узнай их слабые места :DD
наплюйте на будущую злобную свекровь, и живите спокойно, но хочу сказать вам по секрету, когда я выходила замуж. его мама тоже была, ох как против меня, а сейчас у нас прекрасные отношения, вот так!
Д*
Диня *)
583

Похожие вопросы