Организация быта

Где вы наконец находили, когда что-то долго искали? Потерялась бумажка со всеми паролями, все уже обсмотрела, где искать

Посмотреть можно везде где только можно, он может лежать в самом скрытом месте, попытайся вспомнить. Или посмотри в браузере свои пароли, тоже как вариант
Елена Макеева
Лучший ответ
у меня в блокноте, который всегда в одном месте
Ольга Исакова
под кроватью смотри
Заведите блокнот и держите в одном месте . У меня пароли и блокноте и в заметках на телефоне.
У меня в трёх местах записано, потому и нахожу быстро
На самом видном месте, или там, где 100 раз смотрела.
Для таких целей надо использовать не бумажку, а что-то типа старинной телефонной книжки или ежедневника в приличной обложке, чтобы держать и чувствовать вес…
Туда и телефоны можно записывать, на случай безвозвратной потери мобильных данных в современной технике.
Тупой карандаш работает лучше, чем острый ум.
А саму книжицу или на полку в аптечку положить, или ещё на какое приметное для Вас место)))
Удачи.
В кошельке
Выдохни, закрой глаза, открой и снова глянь. Где-то на виду. Да, я, пароли в телеге сохраняю, в избранном.
Если сижу на диване и что-то пишу, обязательно теряю ручку. И всегда ее нахожу у себя под задницей - скатывается. А вот карандаши, когда рисую, никогда не теряю - для них специальная коробка рядом стоит.
Марина Р
А разве ещё пользуются бумажными носителями ?
Как управлять паролями https://support.google.com/chrome/answer/95606?hl=ru&co=GENIE.Platform=Desktop
Елена Щеглова
опросите доброжелателей, потом сделай паузу, отвлекись, может мысль посетит
Ирина Лаврова
Пароли нужно создавать по понятному тебе алгоритму, чтобы ты их не записывала на какие-то бумажки.
Обычно на самом видном месте, вот без шуток
Как найдёшь, сфотографируй и выложи сюда, так точно больше не потеряешь)