Организация быта

Есть вопрос,чужой мальчик 4 годика потерялся на пляже,народу море, вы бы пошли его искать хотя рядом своих двое?

N.
Natalia .
своих в охапку, и пошла бы помогла, да, на счёт детей я такая, потому что чужих ДЕТЕЙ не бывает
@наталья @
Лучший ответ
Нет, не пошла бы - там ведь полно людей и без детей плюс полиция есть.
Diana Mukhambetkalieva
мы бы отвели его к спасателю и он бы объявил в матюгальник на весь пляж
Я бы его родителей нашла и ноги оторвала, чтоб не бросали малыша без присмотра!!!
Елена Лим
думаю пошла бы вместе с детьми
Мария Яшина
скорее да чем нет....
Nuta Zu.
собрала б вещи, своих в охапку и пошли б искать родителей того малыша.
poshla bi so svoimi
Ольга Авденина
Конечно! Помогла бы родителям по мере возможности.
Браво Вам !!!Я бы постаралась, по крайней мере...
Azh@r Kadilbekova
Нет смысла во-первых незнаеш кого искать, во-вторых своих рядом двое
Marina Marikela
Взяла бы своих за руки (или на руки) и пошла бы. Неважно какие родители и как так получилось. Ребенок маленький. Разве можно сидеть и греть попу на солнце, когда малюсенький ребенок без присмотра и неизвестно чем закончится его прогулка. Может ведь и плачевно. Люди становятся отстраненными, не сострадают другим. А потом, оказавшись в подобной ситуации, плачутся, что никто не помог. Вот уж где - де жа вю.
Аля Драко
может это покажется эгоистичным, но если с собой у меня были бы дети, то я бы за ними приглядывала, чем бегать по пляжу искать чужих детей
вместе со своими бы и пошла
родители виноваты - удачи им в поисках.. . своих никогда в жизни не брошу!!!
А.
Аuда:* .!