Организация быта

Народ! Вы покупали чё-нить через интернет? Хочу телефон, здесь он на 1500-2000 р. дешевле чем в магазине! Почему?

ну, еще нужно добавить доставку, и возможные проблемы с последующим возможный возвратом. Если продавец в твоем городе, и он работает давно, то можно попробовать.
Юля Шовкань
Лучший ответ
они экономят на торговой площади, на персонале. Вот и разница. Мы бытовую технику на днях заказывали. Разница между сетевым магазином и интерне-магазином около 5000 (на холодильник в частности) . Так что не удивляйтесь, но на всякий случай уточните страну-производителя телефона.
Например, потому, что не надо арендовать торговые площади, а только склад и пункт выдачи.. . Ну или курьера нанять за копейки...
Лера Гусева
Я пакупала телефон, и не один. Через интернет всегда дешевле. Но уточните, где он собирался!
Татьяна Фомина
Не знаю как, но знаю, что дурят там и телефоны не доброкачественные!!!!
телефон не покупала, но покупали мебель и оргтехнику, и так по мелочи, всегда дешевле, за аренду больших помещений не платят
Стоимость товара в магазите складывается кроме цены товара из затрат на зарплату, бешеную аренду, рекламу, электроэноргию, транспорт, налоги и пр.
На всем этом интернет магазин экономит
Настя Юдичева
покупала смартфон, сыну PSP, все работает, и действительно было дешевше!
Юлия Нестер
дешевле потому что не надо арендовать помещение, нанимать продавцов консультанов и т. д.
Покупайте. Главное когда вам его привезут не стесняйтесь все хорошенько проверить и если что не так НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ отказываться. Просто говорите Я ЭТО ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ. Потому что они любят давить на то, что мол "зря ехал" и т. д. Если товар не устраивает вы имеете полное право его не покупать.
Эль V
купи лучше в магазине, не пожалей денег, нервы целее будут
потому что бизнес в интернете по российским законам не является бизнесом и не облагается налогами все интернет магазины как офшорные зоны
Покупали. Все ок.