Он там не нужен.
Не хватало ещё быть 24/7, чтобы посреди ночи доё....лись.
Организация быта
Для чего вам интернет в телефоне?
Инесса Вон
К вам до... ться могут на обычный мобильник без инета - просто позвонить.
Странный вопрос. Для многих функций - мессенджер, почта, геолокация, гугл и так далее.
Мне не нужен, инета хватает в ноуте, а телефон у меня только позвонить и СМС написать.
Смотрю на улице, в метро люди из телефонов не вылезают, только тыкают пальцами туда-сюда.
Думаю ребят, вы вообще в реальной жизни сейчас, или только там.
ГУГЛ, карты, "пробки", навигация, инстаграм, телеграм, вайбер, ватсапп, ВК, новости, почта, погодный информер, букридер. Домой я попадаю только поздно вечером, а всё остальное время постоянно пользуюсь вышеперечисленными приложениями. Не представляю, как без этого можно жить. Ноутбук с собой не будешь же таскать. У мужа вообще с собой всегда айфон плюс планшет. Ещё больше возможностей.
Там много разных функций в телефоне есть .Ватсап например карта транспорт и много других приложений . И для всего трафик нужен
Маленький компьютер всегда со мною.
Для карт, для рабочей почты, для инстраграмма, для ответов, для скайпа.
Тоже сначала думала, что не нужен. Теперь больше двух лет только с него и захожу. На ремонт все купила не сходя с места, сюда захожу только с телефона, такси uber, да ваще все-все
Я люблю фильмы смотреть лежа на диване. С телефона удобней чем с ноута. Такси выхвать по приложению. Навигатор использовать в случае необходимости. Музыку послушать в транспорте. Да мало ли, без интернета уже как без рук))
пока не нужен, его и нет
Его у меня там нет.
Так в телефоне - электронный журнал моих детей, общение с родителями, я всегда в курсе событий. С подругой часто общаемся в вайбере и т. д.
его там нету
Под аудиокниги хорошо засыпать))
На урочках задания с гдз списывать
Для того, чтоб быть "на пульсе" всегда и везде...
Чтобы на паре не скучно было.
для работы