Организация быта

Вы с какого устройства чаще всего в интернет заходите?

Есть у Вас стационарный компьютер либо дома, либо на работе. К нему ноутбук либо рабочий, либо дома. К ним в смартфоне интернет и приложения всех популярных сайтов. Ещё и планшет в придачу у каждого третьего.
Вот при таком наборе Вы с какого устройства чаще всего в интернет заходите?
С микроволновки))
Галина Осинская
Лучший ответ
Тамара Лобанова фигасе-техника)))завидую)))
Наталия Перькова Хорошая она у Вас, многофункциональная! ))
У меня только и есть ноут-бук.
Natasha Saenko
со смартфона - удобно и инет всегда подкдючен безлимитный по вай-фай. В ноуте просто экран больше, сейчас с него сижу. Планшет и стационарный комп - мне неудобно.
С айпада, удобно и комп включать не надо, конечно не все функции есть, но тут посидеть достаточно)))
Татьяна Гуща
с ноута
Марина Белик
Наталия Перькова Ответы вот с ноута, понятное дело, намного удобнее. Подумать можно спокойно, печатать вдумчиво, выделять, копировать...
Но по вечерам так бывает лень запускать его - сижу тогда с телефона и мучаюсь. Очень трудно на маленьком экранчике длинные ответы печатать :)
Сейчас вот ещё выходные, ноут целый день включен - такое удовольствие!
Стационарный комп давно забыт.... у меня ноут, планшет и телефон.... после покупки самсунг 3 в планшете надобность отпала и теперь у моего трёхлетнего сына их два)))
Только с компа. Ноут доче в этом году на ДР подорили, лучше бы не дарили дядьки подарили ей на НГ планшет . Так она из рук его не выпускает. Что такое телефон я вообще не знаю. И потом, чё морочиться я домохозяйка.
с компа домашнего.. . а ещё в больничке-с телефона...
С айпада. Не я захожу, айпад сам, зараза. В сумке лежит, допустим... и пиликает Скайп, какой-нибудь. В смартфоне-то отключил давно.
Со стационарного. Остальные приборы я себе не покупала, они мне в наследство достались))
Со стационарного компа - дома.
В поездках - с бука. Сейчас бук продали, купили планшетник. Только за-ради поездок купили - лёгкий он)))
Любовь ***
С ребенкиного стационарного, у мужа хреновый ноутбук
Елена Кирюшина
есть стационарный, ноут и Apple iPad откуда придется
С планшета)
И сейчас с него сижу)
Планшет, т. к. будни проходят на парах, где использование этого устройства очень удобно